Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Обнови гардероб вместе с «Домом одежды и обуви в Кругляшке»!

Обнови гардероб вместе с «Домом одежды и обуви в Кругляшке»!

18 июня 2020 в 16:50

Обнови гардероб вместе с «Домом одежды и обуви в Кругляшке»!Обнови гардероб вместе с «Домом одежды и обуви в Кругляшке»!

Если вы все еще ломаете голову, где обновить гардероб к летнему сезону – этот сюжет точно для вас! Запоминайте: «Дом одежды и обуви в Кругляшке». Магазин не только подготовился к предстоящим теплым дням, но и остался верен себе. А значит, покупки будут не только приятными, но и выгодными. Но обо всем по порядку.

По-настоящему народный магазин «Дом одежды и обуви в Кругляшке» открылся всего год назад, но уже полюбился серовчанам и гостям города. Не удивительно, ведь это три этажа самой модной одежды и функциональной обуви для всей семьи. Без сомнения, здесь можно найти все: от современного костюма для занятия спортом, до утонченного готового образа для торжественных случаев. Вы сможете подобрать самую стильную обувь в этом сезоне, например, кроссовки из натуральной кожи или остановиться на комфортных для жаркой погоды босоножках и сланцах. А для самых маленьких вы найдете легкий летний костюм или футболку с персонажами из мультфильмов, которая точно станет самой любимой в гардеробе. Чтобы выбор подходящей обновки приносил удовольствие, продавцы всегда придут на помощь, подберут нужный размер и проконсультируют о товаре, а также помогут с выбором солнцезащитных очков, ремня или головного убора, чтобы дополнить образ.

К слову, «Дом одежды и обуви в Кругляшке» богат не только широким выбором одежды, обуви и аксессуаров. Вас приятно удивит большой ассортимент текстиля по демократичным ценам. Приятным бонусом станут распродажи и обновление ассортимента один раз в неделю.

Добро пожаловать за нужными покупками в «Дом одежды и обуви в Кругляшке», который удобно расположился в самом центре города по адресу: Льва Толстого, 16. Каждый день без перерыва и выходных вы можете выбрать самые актуальные новинки на любой вкус и кошелек.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.