Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Свердловской области по поручению Евгения Куйвашева стартовала подготовка к Параду Победы 24 июня

В Свердловской области по поручению Евгения Куйвашева стартовала подготовка к Параду Победы 24 июня

28 мая 2020 в 15:05
Категории: Новости

В Свердловской области по поручению Евгения Куйвашева стартовала подготовка к Параду Победы 24 июняВ Свердловской области по поручению Евгения Куйвашева стартовала подготовка к Параду Победы 24 июня

В Свердловской области по поручению Евгения Куйвашева стартовала подготовка к Параду Победы 24 июня. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

Губернатор Евгений Куйвашев дал поручения по организации мероприятий Года памяти и славы, которые предполагается провести 24 июня. Речь об этом шла на заседании областного правительства 28 мая.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Акцентирую ваше внимание на решении, озвученном Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным: Парад Победы в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны состоится 24 июня. Это исторически значимый для страны день – 75 лет назад именно 24 июня 1945 года состоялся легендарный парад победителей на Красной площади в Москве»

Работу будет курировать вице-губернатор Сергей Бидонько. Ему поручено во взаимодействии с Центральным военным округом, правоохранительными органами, муниципалитетами, общественными организациями проработать вопросы, связанные с проведением парадов в Свердловской области, организацией мероприятий, приуроченных к ним. Особое внимание необходимо уделить вопросам обеспечения общественного здоровья и безопасности людей.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.