Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / Магазин «Европейская обувь» презентует новую коллекцию мужской и женской обуви на весну и лето

Магазин «Европейская обувь» презентует новую коллекцию мужской и женской обуви на весну и лето

21 мая 2020 в 16:00

Магазин «Европейская обувь» презентует новую коллекцию мужской и женской обуви на весну и летоМагазин «Европейская обувь» презентует новую коллекцию мужской и женской обуви на весну и лето

Весна – повод обновить гардероб, немаловажной частью которого становится обувь. Какой она должна быть? Разумеется, удобной и надежной. А для удачного дополнения образа – еще и стильной! Магазин «Европейская обувь» представил новую коллекцию обуви на весну и лето популярных брендов.

АЛИНА ЧЕБУРИНА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ЕВРОПЕЙСКАЯ ОБУВЬ»: «В нашем магазине большое поступление летней обуви фирмы Тамарис – босоножки, туфли, кроссовки с системой подошвы Touch it. Принимает форму стопы, мягкая и комфортная.»

Также в магазине «Европейская обувь можно найти модели таких популярных брендов, как Ralf Ringer, Cavaletto. Aidini и Rieker. Модным девушкам подойдут актуальные трендовые модели, а практичным – более универсальные и классические. Пожалуй, в каждом личном гардеробе стоит иметь хотя бы пару удобных кроссовок – это поистине универсальная обувь.

АЛИНА ЧЕБУРИНА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ЕВРОПЕЙСКАЯ ОБУВЬ»: «Кроссовки – тренд сезона, в ассортименте разнообразные модели со стелькой MemSoft, которая заполняет стопу.»

В ассортименте женской обуви как удобные кроссовки, так и стильные ботинки и сапожки, которые отлично подойдут к пальто. Когда на улице станет сухо, настанет время и для туфель. Выбор в магазине «Европейская обувь» порадует даже самого привередливого покупателя. Мужчины тоже смогут подобрать обувь под свой стиль одежды.

АЛИНА ЧЕБУРИНА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ЕВРОПЕЙСКАЯ ОБУВЬ»: «Мужчины в нашем магазине найдут обувь на любой вкус: как спортивного, так и классического плана. Мужская обувь представлена такими брендами, как Ralf Ringer, Roman и Salamander. Это удобная и, что немаловажно, стильная обувь. Приходите за покупками!»

Мужская обувь также представлена брендом испанской обуви El Tempo. Такая обувь подойдет любителям нестареющей классики, которая действительно служит долгие годы. Чтобы дополнительно уберечь новенькую обувь от непогоды, в магазине «Европейская обувь» представлен большой ассортимент пропиток, чистящих средств и щеток для любого материала. Здесь же, под новую обувь, можно подобрать сумочку, продавцы-консультанты всегда придут вам на помощь с выбором. На новую коллекцию обуви действует скидка 15%, такая же будет действовать на второй товар в чеке, будь то обувь, сумка или ремень. Демисезонная и зимняя обувь в магазине «Европейская обувь» сейчас со скидками от 20 до 50%. Успевайте обновить гардероб! Будьте стильными весной и летом 2020 года вместе с магазином «Европейская обувь»! Город Серов, Луначарского 113 и Ленина 215.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.