Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Вечером 17 мая на улице Ленина произошло ДТП. Пострадали двое

Вечером 17 мая на улице Ленина произошло ДТП. Пострадали двое

18 мая 2020 в 16:08
Категории: Новости

Вечером 17 мая на улице Ленина произошло ДТП. Пострадали двоеВечером 17 мая на улице Ленина произошло ДТП. Пострадали двое

17 мая вечером на перекрестке улиц Ленина и Пушкинская произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали два человека. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

Столкновение произошло около шести вечера 17 мая на перекрестке улиц Ленина и Пушкинская и парализовало движение на данном участке дороги на несколько часов. Как выяснили госавтоинспекторы, виновником стал 69-летний водитель Nissan Terrano, он не уступил дорогу при повороте налево, в итоге, Hyundai Sonata, под управлением 33-летнего мужчины, буквально протаранила левую сторону «Ниссана».

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Водитель Nissan Terrano двигаясь по второстепенной дороге при повороте налево не предоставил преимущество движения автомобилю Hyundai Sonata, который двигался по главной дороге, в результате чего произошло ДТП»

Водитель и 64-летняя женщина-пассажир кроссовера были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В ходе выяснения обстоятельств также установлено, что водитель автомобиля Hyundai находился в состоянии алкогольного опьянения, явные признаки подтвердились после освидетельствования. Водитель был отстранен от управления транспортным средством, автомобиль был эвакуирован на штрафную стоянку. Госавтоинспекторы составили административный протокол, по которому водителю грозит лишение водительских прав и штраф в размере 30 тысяч рублей. Что касается виновника происшествия, в отношении него правоохранители также возбудили административное расследование.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция обращается к жителям города, не нарушайте ПДД, не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения, будьте внимательны на дорогах»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.