Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серове работает система оповещения

В Серове работает система оповещения

3 апреля 2020 в 18:42
Категории: Новости

В Серове работает система оповещенияВ Серове работает система оповещения

Для того, чтобы достучаться до серовчан, в городе начали работать системы оповещения единой диспетчерской службы. Работают как стационарные громкоговорители, так и передвижной – на базе автомобиля ГАЗель. Подробности далее.

Городской оперативный штаб по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, а также Министерство МЧС Свердловской области приняли решение об информировании населения через системы оповещения. Согласно графику, рекомендации по мерам безопасности звучат для жителей как из стационарных систем, так и из передвижного пункта на базе автомобиля «ГАЗель».

ЭДУАРД ПРОЩЕНКО, НАЧАЛЬНИК ЕДДС СГО: «График согласован, оповещение запускается семь раз за сутки. В ЕДДС ежесуточно поступают около ста звонков по поводу коронавируса, все они отрабатываются. Звонки разного характера, спрашивают, есть ли заболевшие в городе, а также звонят люди, сообщающие о своем приезде из другого субъекта.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Светлана http://Канал%20С Добавлено 4 мая, 2020 в 15:30

    А можно этого не делать в 6 утра!!! Ребёнок на кровати подпрыгивает от вашего оповещения. Имейте совесть, 7-ми раз за день и так достаточно!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.