Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Программы / За покупками / Магазин «Шаг» приглашает за покупками!

Магазин «Шаг» приглашает за покупками!

25 марта 2020 в 16:50

Магазин «Шаг» приглашает за покупками!Магазин «Шаг» приглашает за покупками!

Весна начинает радовать теплыми деньками, но даже самую приятную прогулку могут омрачить оставшаяся наледь и лужи под ногами. Это значит, что настало время переобуваться! В поисках стильной и удобной обуви предлагаем заглянуть в магазин «Шаг» по адресу ул.Ленина, 132. Магазин обуви для всей семьи открылся совсем недавно, но уже успел полюбиться серовчанам за разнообразие выбора и широкий диапазон цен. Не верите? Смотрите сами!

ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА И ЕКАТЕРИНА, ПОКУПАТЕЛИ: «Первый раз пришли с внучкой выбирать обувь. Ассортимент хороший, богатый, есть из чего выбирать. Со внучкой выбрали ботиночки на весну. Понравились ботинки и кроссовки, но она выбирала сама. Здесь есть выбор и для взрослых, и для детей. Пока что ребенку сделали покупку, но и для взрослых смотрю, что ассортимент есть.»

АЛИНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Магазин «Шаг» мне очень понравился. Здесь много различной обуви и аксессуаров. Сама не смогла удержаться от покупки. Думаю, что магазин станет моим фаворитом и я приду сюда еще не один раз. Конечно, буду рекомендовать его своим друзьям, близким и родственникам, чтобы тоже смогли порадовать себя покупками.»

Магазин «Шаг» уже приготовил для вас новинки весенней и летней обуви. Здесь вы найдете как модные в этом сезоне кроссовки, так и удобные ботинки или практичные для весенней погоды сапоги. Одним словом, свою пару обуви найдут даже самые привередливые любители классики или необычных фасонов.

К слову, магазин «Шаг» богат не только широким ассортиментом обуви для всей семьи. Покупателей приятно удивит выбор модных аксессуаров, которые дополнят и освежат образ. Это сумки и рюкзаки для повседневной жизни или торжественных случаев, а также носки с интересными принтами. От такого разнообразия выбора на самом деле разбегаются глаза.

Найти свою пару любого фасона и размера, а также подобрать средства по уходу и модные аксессуары, вам помогут грамотные консультанты.

ОЛЬГА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ШАГ»: «Магазин «Шаг» ждет вас за покупками каждый день с 10 до 19 часов. Будет рады помочь вам с выбором обуви и средств для нее.  Приходите, ждем вас.»

Чтобы шоппинг стал еще приятнее, для постоянных покупателей действуют скидки по дисконтной карте, которую вы можете получить при покупке в магазинах «Шаг» и «Элит». Обувь для незабываемой весны и лета ждет вас в самом центре города по адресу ул.Ленина, 132.

МАГАЗИН «ШАГ»
Г.СЕРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 132
ЧАСЫ РАБОТЫ С 10 ДО 19 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.