Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Работа на благо жителей городского округа

Работа на благо жителей городского округа

28 февраля 2020 в 18:28
Категории: Новости

Работа на благо жителей городского округаРабота на благо жителей городского округа

И вновь мы рассказываем о коммунальщиках и их непростом каждодневном труде. Героем нашего репортажа сегодня стал Александр Зимин, специалист компании «Вертикаль». О трудностях в работе его расспросила наша съемочная группа.

Без профессионалов в жилищно-коммунальном хозяйстве, как говорится, — никуда! Слесарь 6-горазряда по обслуживанию тепловых сетей Александр Зимин – как раз один из тех сотрудников компании «Вертикаль», которые много лет добросовестно трудятся на благо жителей городского округа. И, конечно, вполне заслуженно к неоднократным поощрениям Александра Александровича со стороны руководства предприятия добавилась в этом году и награда от Думы Серовского городского округа, в рамках празднования Дня  работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.  

АЛЕКСАНДР ЗИМИН, СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ УЧАСТКА № 2 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Наша задача – обход теплотрассы, т.е. мы обслуживаем теплосети. У нас работа тяжелая, но и умственная. Бывают аварийные случаи, когда приходится быстро и экстренно устранить утечку».

МИХАИЛ КОНЕВ, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА № 2 ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «На данный момент мы проводим обход теплосетей второй очереди котельной № 1, она является самой крупной на территории города, также производим обход котельной № 4, это частичное обследование. Мы являемся неким звеном между котельной и потребителем. Наши работники – незаменимы. От их профессионализма зависит бесперебойность работы. От того, как мы поработаем летом, зависит, как мы будем работать в зимний  период».

А теплое время года, на самом деле, согласитесь, не за горами. Это значит, начнется для коммунальщиков «горячая» подготовительная пора, и у слесаря по обслуживанию тепловых сетей Александра Зимина, и у его коллег дел будет, что называется, невпроворот.    

АЛЕКСАНДР ЗИМИН, СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ УЧАСТКА № 2 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Летом идет нагрев ГВС, высокий график работы, нам приходится работать еще в тепловых камерах».  

МИХАИЛ КОНЕВ, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА № 2 ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «В преддверии окончания отопительного сезона начинается подготовка, т.е. это закуп материалов для проведения подготовительных работ к новому отопительному сезону. Мы подготавливаем план работ, которые нам необходимо выполнить в кратчайшие сроки, т.е. в летний период. Готовим инструмент, оборудование для ревизии запорной арматуры. Как только заканчивается отопительный период, практически сразу же начинаются работы по гидравлическим испытаниям теплосетей, промывке теплосетей, т.е. идет упорная работа по подготовке к новому отопительному сезону».

Ну, а поскольку сейчас приближается один из самых любимых праздников – 8 Марта, мужчины участка № 2 компании «Вертикаль» рады поздравить всех женщин с наступающим праздником.

АЛЕКСАНДР ЗИМИН, СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ УЧАСТКА № 2 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «К 8 Марта мы хотим поздравить в нашей организации всех женщин, и, конечно, города Серова, бабушек и мам, в первую очередь. Счастья, и, главное, здоровья!».

МИХАИЛ КОНЕВ, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА № 2 ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Хотел бы присоединиться к поздравлениям женской половины жителей Серовского городского округа, поздравить их в преддверии 8 Марта с праздником. Пожелать счастья, здоровья, любви!».

Ну, а мы, в свою очередь, поздравляем представителей жилищно-коммунальной сферы с наступающим профессиональным праздником и желаем безаварийной работы и всего самого доброго!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.