Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Программы / За покупками / В Серове вновь настоящий природный целитель – мед различных сортов

В Серове вновь настоящий природный целитель – мед различных сортов

28 февраля 2020 в 16:20

В Серове вновь настоящий природный целитель – мед различных сортовВ Серове вновь настоящий природный целитель – мед различных сортов

Все, что серовчане уже успели оценить и полюбить из медового многообразия, вновь в городе на выставке-продаже меда во Дворце культуры металлургов, которая с 10 по 29 февраля ждет покупателей. Сладости и товары для здоровья – ассортимент огромный. Конфеты с разными начинками, конфитюры, халва и пастила соседствуют с травяными сборами из серии «Кавказский долгожитель», уникальным рыжиковым маслом и продуктами пчеловодства: перга, пыльца, прополис, маточное молочко. Есть топленое белорусское масло, семечки и чистый воск для особых ценителей, который впитал и сохранил запас лета. А для приверженцев медовых масок и припарок особое предложение.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Прошел Новый год и снова я у вас с замечательной продукцией. Привезла новинки в линейке зефиров, птичьего молока, вкусные конфитюры. Привезла травяные сборы, семечки, медовую пенку. Это великолепная вещь в косметических процедурах и для бани. Тоже самое, только дешевле меда».

А еще семена льна, расторопши, бальзамы, мази, и необыкновенно ароматное натуральное подсолнечное масло свежего отжима. Все натуральное. Но это не значит, что дорогое.  цены вполне приемлемые. Ну, и, конечно, более 10 оригинальных  сортов меда со своими вкусовыми и лечебными свойствами. К примеру, мед из белой акации успокаивает, положительно влияет на зрение, к тому же фруктовая сахароза в его составе позволяет держать вес под контролем. Липовый от простуды, а гречишный повышает гемоглобин, чернокленовый подходит диабетикам, а мед чистотела универсален для сосудов и суставов. К тому же на выставке действует традиционная акция – 3-литровая банка цветочного меда за 1000 рублей.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Привезла замечательный мед. Каждый найдет себе по вкусу. Также привезла мази для суставов, сосудов, варикоза, прополис на водной основе»

Лечебные композиции на травах, безалкогольные бальзамы, медовая пенка и многое другое не только для здоровья, но и для хорошего настроения и приятного чаепития. Здесь можно подобрать продукт даже для аллергиков.

СВЕТЛАНА СЕМЕНОВА, ПОКУПАТЕЛЬ:

«Хороший мед. Не жалуются на него, говорят, что хороший.

Сегодня какой взяли?

Для детей взяла попробовать противоаллергенный. Попробуем. Если все хорошо, придем еще».

Недомогание,   упадок сил, симптомы простуды и многое другое этот чудесный природный целитель помогает успешно лечить, восстанавливая тонус и иммунитет организма. Особенно это актуально в сезон вирусов и заболеваний. Выставка-ярмарка гостит в Серове с 10 по 29 февраля  включительно, с 10 утра до 7 часов вечера во Дворце культуры металлургов (правое крыло). Успейте запастись янтарной сладостью, чтобы поддержать здоровье и угостить любимых в приближающуюся Масленицу.

ДК МЕТАЛЛУРГОВ С 21 ОКТЯБРЯ ПО 9 НОЯБРЯ (ПРАВОЕ КРЫЛО) С 10:00 ДО 19:00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.