Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Статьи / Какие букеты сегодня в моде

Какие букеты сегодня в моде

20 февраля 2020 в 13:50
Категории: Статьи

Люди старшего поколения наверняка вспомнят, что во времена их молодости выбор букетов в цветочных магазинах ограничивался 3-5 гвоздиками, завернутыми в прозрачную пленку, парочкой гладиолусов или несколькими калами. Купить розы для любимой или на свадьбу было недосягаемой мечтой.

Сегодня есть огромный выбор букетов. Более того, высокая конкуренция между компаниями, предлагающими цветочные композиции, заставляет их флористов-дизайнеров предлагать самые невообразимые варианты. Кроме того, на ежегодных выставках ведущие мастера представляют свежие тренды.

Тренды

Основной тренд — букеты в шляпных коробках. Причем наиболее популярны подарочные композиции, в которых живые цветы сочетаются с макарунами или конфетами.

В свадебных букетах дизайнеры предлагают использовать один огромный цветок и дополнить его яркой, пышной зеленью и украшениями. Оригинально в таких композициях смотрятся протеи. В моде свадебные букеты из орхидей и анемонов. Как украшение дизайнеры используют белоснежное кружево, которым перевязывают стебли вплотную к головкам.

Желанным подарком станет флористическая композиция в корзине. Причем последняя должна быть небрежно сплетенной и украшенной атласными лентами.

Для упаковки букетов дизайнеры предпочитают использовать бумагу разных оттенков, в том числе с газетным принтом.

Актуально смотрятся букеты, в которых сочетаются полевые цветы с шикарными садовыми розами или пионами. Приветствуется использование в одной композиции нежных и ярких красок. Контрастные расцветки придают им особую изысканность.

Если говорить об украшениях и аксессуарах, то современная флористика стремится акцентировать внимание на самих цветах. Все остальное должно быть достаточно минималистичным.

В моде также легкая небрежность. Так, цветы в коробке размещаются так, как если бы их упаковывали впопыхах.

Что касается традиционных букетов из цветов одного вида, то актуальны варианты с короткими стеблями.

Модные букеты от компании UFLOR в Екатеринбурге

Компания UFLOR предлагает жителям Екатеринбурга шикарные букеты и композиции, в том числе необычные и супермодные. Познакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте https://ekaterinburg.uflor.ru/. Бесплатная доставка по городу осуществляется в течение 2-х часов. К каждому букету прилагается бесплатная открытка.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.