Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Фестиваль хореографического искусства и масленичные игры. ДКМ приглашает в гости!

Фестиваль хореографического искусства и масленичные игры. ДКМ приглашает в гости!

14 февраля 2020 в 17:50
Категории: Новости

Фестиваль хореографического искусства и масленичные игры. ДКМ приглашает в гости!Фестиваль хореографического искусства и масленичные игры. ДКМ приглашает в гости!

Масленичные игры и танцевальный фестиваль! Коллектив дворца культуры металлургов готовится радовать серовчан от мала до велика. В следующем сюжете расскажем, как стать частью праздничных мероприятий.

«Ритмы жизни» в шестой раз зазвучат с главной городской сцены! Фестиваль хореографического искусства состоится уже в это воскресенье – 16 февраля на большой сцене Дворца культуры металлургов. На праздник танца съедутся лучшие коллективы Среднего и Северного Урала!

ВЯЧИСЛАВ ДЕКТЯННИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ:
«Участников в этом году больше количество, более 800 человек. Возраст от 3 до 80 лет. 39 коллективов приезжает. Будет замечательный концерт, в 18.00 в ДКМ»

Также коллектив Дворца культуры металлургов планирует приобщить маленьких серовчан к традициям и рассказать о главном празднике весны – Масленице. Как всегда – в игровой, театрализованной форме. К участию приглашаются организованные группы детских садов и младших классов школ.

ВЯЧИСЛАВ ДЕКТЯННИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ:
«Все посвящено Масленице, 1 марта уже городской праздник состоится. А наша программа – с 24 по 27 февраля, приглашаем всех! Игры, развлечения, про масленичные традиции. Все в театрализованной форме».

Чтобы стать частью этих мероприятий, обращайтесь во Дворец культуры металлургов за билетами, либо по адресу г. Серов, Кузьмина 1, либо по телефону 5-44-28. Дворец культуры металлургов – место, где живет праздник!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.