Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Берегите благоустройство! Управляющая компания «Вега» делится неприятным инцидентом после ремонта в одном из домов жилфонда

Берегите благоустройство! Управляющая компания «Вега» делится неприятным инцидентом после ремонта в одном из домов жилфонда

11 февраля 2020 в 17:54
Категории: Новости

Берегите благоустройство!Берегите благоустройство!

Управляющая компания «Вега» продолжает рассказывать о благоустройстве своего жилфонда. Коме радости, делятся и неприятными ситуациями, когда сами жители не ценят работу, которая для них проводится. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Это сейчас в первом подъезде дома № 170 по улице Ленина так светло, уютно, красиво, и, безусловно, каждому жильцу теперь приятно всякий раз возвращаться домой. А не так давно, по словам сотрудников управляющей компании «Вега», обслуживающей данный многоквартирный дом, подъезд был в самом неприглядном состоянии. Конечно, потребовалось приложить усилия, чтобы порадовать жителей столь качественным ремонтом.

ВЛАДИМИР ВОЛОКИТИН, ПРОРАБ УК «ВЕГА»: «Поштукатурили, побелили, покрасили, потолки, стены. Радиаторы. Все чисто. Мы в декабре зашли в этот подъезд на ремонт, Ленина, 170, первый подъезд. Тут дверь была деревянная. Поменяли дверь в подъезде, стало тепло. Целый месяц мы тут наводили порядок».

Но, к сожалению, не все жители отнеслись с уважением и благодарностью за проделанную работу. Новенькую белоснежную дверь, например, уже кто-то испортил, и такое варварское отношение, причем, к собственному жилищу (!), действительно, возмущает и огорчает сотрудников управляющей компании. Ведь хочется, чтобы в обслуживаемом доме поддерживались и порядок, и чистота. Чтобы все было в исправном состоянии и радовало жильцов как можно дольше.

ВЛАДИМИР ВОЛОКИТИН, ПРОРАБ УК «ВЕГА»: «Закончили ремонт, а буквально через неделю дверь помяли, доводчик сломали. На входной двери тоже доводчик сломали. Там сделали, здесь — видите, вынуждены исправлять. Обидно, конечно. Хотелось бы сказать, чтобы жители уважали наш труд и берегли свое жилье».

Надо сказать, что дел в любой управляющей компании – много. Надо и внутри дома необходимые работы выполнять, и на придомовой территории порядок поддерживать. Вот и сегодня, в частности, сотрудники УК «Вега» занимались уборкой снега в одном из дворов по улице Каляева.

ВЛАДИМИР ВОЛОКИТИН, ПРОРАБ УК «ВЕГА»: «Мы ремонтируем не только подъезды, но и регулярно приводим уборку придомовой территории от снега. Вот, в данный момент работает бригада на Каляева, 55, 57. Там 2 машины вывозят, работает погрузчик один. Работы много».

После такой уборки, конечно, также радостнее выходить в любимый двор. А возвращаясь к дому № 170 по улице Ленина, хотелось бы еще сказать о том, что, как было бы хорошо, если бы все – не только управляющая компания, но и жители – взрослые и юные, должным образом относились к своему общему дому, уважая и труд других, и себя.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.