Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Виртуальный концертный зал приглашает на концерт трио имени Хачатуряна

Виртуальный концертный зал приглашает на концерт трио имени Хачатуряна

5 февраля 2020 в 17:50
Категории: Новости

Виртуальный концертный зал приглашает на концерт трио имени ХачатурянаВиртуальный концертный зал приглашает на концерт трио имени Хачатуряна

Виртуальный концертный зал приглашает на концерт трио имени Хачатуряна. Знаменитый армянский ансамбль зазвучит 7 февраля в 18.30 в стенах библиотеки имени Мамина-Сибиряка. Приходите!

Виртуозное исполнение, истинная музыкальность и чувство стиля ансамбля – эти слова как нельзя точно описывают трио имени Хачатуряна. Знаменитый армянский ансамбль собирает полные залы по всему миру – с гастролями они побывали в Японии, Испании, Центральной и Южной Америке, а также участвовали в фестивалях в Коста-Рике, Мексике и Гамбурге. 7 февраля с большой программой трио посетит Свердловскую филармонию, а серовчане смогут стать зрителями концерта в виртуальном концертном зале библиотеки им.Мамина-Сибиряка.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «У нас всегда пользуются популярностью программы, связанные с национальной культурой. На этот раз вас ждет трио из Армении – трио имени Хачатуряна. Этот композитор для Армении очень знаковый, он основоположник армянской музыкальной культуры. Мы с вами услышим в их исполнении музыку Дворжака, Равеля, Дебюсси.»

Виртуальный концертный зал центральной библиотеки им.Мамина-Сибиряка откроет свои двери в пятницу, 7 февраля, в половину седьмого вечера. По традиции, вход свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.