Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Играть и веселиться во дворе можно при любой погоде!

Играть и веселиться во дворе можно при любой погоде!

5 февраля 2020 в 17:51
Категории: Новости

Играть и веселиться во дворе можно при любой погоде!Играть и веселиться во дворе можно при любой погоде!

Продолжаются праздники во дворах. Сегодня артисты центра «Эдельвейс» веселили детвору реконструированного двора 2 и 4 дома по улице Февральской Революции. Как это было, расскажем далее.

На так страшен демонтаж центрального зимнего городка, когда прямо во дворе есть настоящий игровой комплекс с лазалками, горками и качелями, который будет доступен для веселого времяпровождения детей и их родителей круглый год. Возможность радовать своих детей интересными прогулками и играми прямо во дворе у жителей дома по Февральской Революции, 2 появилась благодаря программе «Комфортная городская среда».

ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА:

«-Ребята здесь играют?

-Играют. Праздников после открытия я не видела, но бегают ребята, качаются и малыши, и даже с родителями. Очень удобно. Я радуюсь. Только они не жалеют ничего, вот что обидно.  Я все время с ними ругаюсь.»

НАТАЛЬЯ:

«Во-первых, двор построили хороший. Каждый праздник всегда здесь находится, и Новый год. До этого ничего не было, один асфальт был и все.

-Удобная площадка?

-Очень! Замечательная! Мы рады, что у нас сейчас такая хорошая большая площадка. Очень много сюда приходят.»

Теперь некогда пустующее пространство превратилось в интересный игровой городок, где всегда звучат детские голоса и смех. А еще, здесь можно провести большой праздник, ведь места хватит и жителям дома, и их соседям. Поэтому, когда сегодня центр «Эдельвейс» устроил для ребятни веселые конкурсы с танцами и песнями, на праздник собрались даже жители соседних дворов.

ЯРОСЛАВ И ЕЛИЗАВЕТА:

«-Что здесь есть интересного?

-Можно поиграть на конкурсах, покататься на горках и качелях.

-Тут можно на всяких горках покататься, которых не найти в другом дворе.»

ЕЛИЗАВЕТА:

«-Когда здесь не проходит игровая программа, чем можно заняться?

-Покататься на горках, покачаться на качелях и полазать на лазелках.

-Что бы хотела видеть у себя во дворе?

-Качели, такие же горки.

-Родителям про это говорила?

-Да, но они просто промолчали.»

Благодаря активному участию неравнодушных к благоустройству дворовой территории жителей дома во дворе появился не только игровой комплекс, но и пешеходные дорожки с вместительной парковкой. Хотите также? Воплотить в жизнь мечту о красивом дворе, где ваши дети будут весело и с пользой проводить время можно совместно с вашей управляющей компанией при финансовом участии собственников жилья.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.