Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / В поселке Энергетиков 12-летний мальчик угодил под колеса

В поселке Энергетиков 12-летний мальчик угодил под колеса

30 января 2020 в 16:53
Категории: Новости

В поселке Энергетиков 12-летний мальчик угодил под колесаВ поселке Энергетиков 12-летний мальчик угодил под колеса

Выбежал на дорогу и угодил под колеса авто. В поселке Энергетиков водитель ВАЗ-2115 допустил наезд на 15-летнего пешехода. Подробности далее.

Перебегал дорогу в неположенном месте и угодил под колеса. В поселке Энергетиков 26-летний водитель «ВАЗ-2115» допустил наезд на 12-летнего мальчика-пешехода. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 7 вечера 29 января на Жданова, 17. Подросток выбежал на проезжую часть из-за стоящего на парковке автомобиля, вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате столкновения его доставили в травмпункт с ушибом мягких тканей левой голени.

Госавтоинспекция рекомендует родителям контролировать досуг своих детей, напоминать им о соблюдении Правил дорожного движения, позаботиться о световозвращающих элементах на одежде детей, обязательно повторить информацию, которая касается так называемых «дорожных ловушек». Также, ГИБДД напоминает о необходимости при переходе проезжей части дороги снимать капюшоны, они ограничивают обзор. А также останавливаться перед тем, как выйти на дорогу, переходить только в строго отведённых местах и устанавливать визуальный контакт с водителем.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.