Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Состоялось первое в этом году заседание политсовета Серовского местного отделения партии «Единая Россия»

Состоялось первое в этом году заседание политсовета Серовского местного отделения партии «Единая Россия»

30 января 2020 в 16:51
Категории: Новости

Состоялось первое в этом году заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»Состоялось первое в этом году заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

Представители местного отделения партии «Единая Россия» заявили 7 проектов на год грядущий, которые касаются Серова. О чем шла речь на первом заседании политсовета, расскажем далее.

Заседание политсовета Серовского местного отделения партии «Единая Россия» началось накануне с вопроса о приеме в партию. В этот раз, после некоторого обсуждения, единогласно было решено принять в ряды единороссов Никиту Дудина, представителя Серовского механического завода. Затем серовские партийцы перешли к рассмотрению следующих вопросов в повестке дня. Прежде всего, к задачам, стоящим перед местным отделением «Единой России» по выполнению решений руководящих органов партии.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Сегодня мы проводим очередное заседание политсовета, первое в этом году. Самое главное, мы ставим задачи перед местным отделением партии по итогам съезда партии, который прошел в ноябре, и конференции регионального политсовета. Вопросы, которые рассматриваем – это планы».

В этом году в жизнь будет воплощаться 7 партийных проектов, за которыми закрепляются координаторы. Этот вопрос также обсудили на заседании политсовета.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Проекты интересные, это и новая школа, и безопасные дороги, и культура родного края. Это и городская среда. Сегодня согласованы уже координаторы. В каждом проекте будет создан свой совет, руководитель совета. И вот, уже и депутаты, и члены совета, и члены местного отделения будут заниматься именно этими проектами в ходе всего года. Чтобы это было на благо жителей и территории, где они живут».

В числе рассмотренных вопросов – также и планы основных мероприятий на этот год, в том числе, и Серовского местного отделения «Молодой гвардии» политической партии «Единая Россия».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.