Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серове впервые пройдет фестиваль хип-хоп культуры

В Серове впервые пройдет фестиваль хип-хоп культуры

24 января 2020 в 18:50
Категории: Новости

В Серове впервые пройдет фестиваль хип-хоп культурыВ Серове впервые пройдет фестиваль хип-хоп культуры

Молодежное объединение анонсирует фестиваль-конкурс рэп-исполнителей. Далее расскажем, как принять участие, в том числе в качестве зрителя.

В эти выходные почитателей реп культуры и творческую молодежь ждет необычный подарок – 26 января в Серове впервые пройдет музыкальный фестиваль «HIP-HOP STREET». Такое мероприятие – отличная возможность почувствовать себя частью хип-хоп культуры, найти единомышленников и показать свой талант большой аудитории.

КАРЭН ГИШИВАРОВ, ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «HIP-HOP STREET»: «Я побывал на множестве фестивалей реп-культуры, видел, как их проводят другие и заметил, что именно реперам уделяют намного меньше внимания, хотя эта культура насчитывает более 50 лет существования.»

В программе фестиваля конкурс на лучшее исполнение авторской песни и соревнования в различных рэп-номинациях. На данный момент заявки на участие подали около 20 исполнителей из Серова и близлежащих городов. Организаторы обещают, что проигравших точно не будет.

КАРЭН ГИШИВАРОВ, ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «HIP-HOP STREET»: «Задача артистов, которые выступают – показать свое мастерство. В программе будет конкурс песен. Мы пригласим членов жюри, которые будет оценивать участников по нескольким критерия. Критерии – это техника исполнения, артистизм и раскрытие темы.»

Площадкой проведения конкурса «HIP-HOP STREET» выступил развлекательный центр «Ривьера». Готовьте любимый мерч, хорошее настроение и в воскресенье, 26 января, проведите вечер к компании единомышленников. Развлекательный центр «Ривьера» открывает свои двери в 6 часов вечера.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.