Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 5-летняя война соседей

5-летняя война соседей

21 января 2020 в 16:56
Категории: Новости

5-летняя война соседей5-летняя война соседей

Мы продолжаем реагировать на обращения серовчан и предоставлять возможность высказаться о чаяниях в телевизионном эфире. Чаще всего это касается жилищно-коммунальной сферы, но бывают и такие ситуации, как в следующем сюжете. Смотрим!

В квартире Елены Тюляевой у натяжного потолка огромная опухоль. То, что она злокачественная, можно понять по запаху.  Кроме того, проблема бросается в глаза прямо с фасада двухэтажного дома ,1 по улице Касаткиной как раз под окном Елены. Странная конструкция канализации, которая украшает фасад, к тому же протекает, о чем красноречиво говорит ледяной желтый сталактит. Но большая часть канализационного слива прямиком идет в квартиру пенсионерки.

ЕЛЕНА ТЮЛЯЕВА, ПЕНСИОНЕРКА:

«Все бежит домой. 31 числа. До этого я обращалась в УК.

Сколько лет?

5 лет. Как зима, бежит. Летом бежит на улице день и ночь».

Договориться с соседом сверху, который таким образом соединил туалет в квартире с общей канализацией, кстати за которую, в отличие от соседей, не заплатил ни копейки, не получается всем домом. Впрочем, найти управу на скандалиста не получается и в разных службах, куда обращалась пострадавшая женщина.

ЕЛЕНА ТЮЛЯЕВА, ПЕНСИОНЕРКА:

«Куда обращались?

В ЖКХ-Серов обращалась. Его найти не могут.

Что сказали?

Написали акт, за который я заплатила. Казали идти в суд. Не знаю, куда обращаться. Ходила в Санэпидемстанцию».

Сейчас в очередной раз Елене Тюляевой посоветовали обратиться в суд. И соседи пообещали поддержать ее в споре с обидчиком. Во-первых, потому что этот жилец от оскорблений уже перешел к рукоприкладству, во-вторых, за любое замечание в свой адрес мужчина мстит доступным ему способом, например, недавно обесточил весь дом. Ну и в-третьих, эта многолетняя утечка воды и фекалий разрушительно действует не только на деревянную конструкцию дома, но и здоровье детей и взрослых, вынужденных дышать спертым воздухом. Честно говоря, Елена Тюляева стала заложником бездействия коммунальщиков и других ответственных служб. Но может быть после этого эфира, Елене и остальным жильцам помогут решить затянувшуюся и плохо пахнущую проблему.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.