Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Смогли спасти жизнь

Смогли спасти жизнь

16 января 2020 в 16:05
Категории: Новости

Смогли спасти жизньСмогли спасти жизнь

Благодаря неравнодушным к чужой беде людям Ирина Елизарова, о которой мы рассказывали в конце ушедшего года, сейчас идет на поправку. Хотя еще предстоит ряд сложных и болезненных процедур. Как себя чувствует Ирина сегодня, расскажем далее.

История Ирины Елизаровой, которую мы рассказывали всего пару месяцев назад, потрясла многих. Ирина, боровшаяся с онкологией, обратилась к жителям за помощью. На этот призыв откликнулись сотни добрых людей. И всем вместе нам удалось собрать деньги на дорогостоящую операцию, правда не в Израиле, а в Санкт-Петербурге. Сейчас врачи прогнозируют успешное завершение долгого пути молодой женщины к выздоровлению.

ИРИНА ЕЛИЗАРОВА: «Операция длилась 3 часа. Потом реанимация. Я очнулась от наркоза – пить хочется. Пока медсестра пошла за водой, я одеяло подняла, трубок нет. Я обрадовалась».

Новый год Ирина встречала уже в кругу близких. И загадала, чтобы болезнь больше не вернулась. И хотя впереди еще ряд болезненных процедур, но надежда на полное выздоровление вызывает слезы радости.

ИРИНА ЕЛИЗАРОВА: «Хирург хороший. Провел реконструкцию мочевого пузыря, мочеточника. Это слезы радости. Анализ гистологии показал, что раковых клеток нет. Назначили еще курс химиотерапии в целях профилактики».

Конечно, Ирине хочется поскорее вернуться к нормальной жизни. Пока это дается с трудом, но она справится. Все это стало возможным благодаря вашей помощи и вашим отзывчивым сердцам. Каждый, кто откликнулся, и все вместе вы в прямом смысле подарили Ирине жизнь. Без вас этого могло не случиться.

ИРИНА ЕЛИЗАРОВА: «Благодарю всех, кто откликнулся. Даже 10 копеек, которые присылали, помогли. У нас много хороших людей. Спасибо!»

Это новогоднее чудо пополнило список добрых дел, которые вы уже подарили. Серовчане не раз доказывали, что именно они могут вот так все вместе помочь тем, кто в этом остро нуждается. Спасибо вам огромное за ваши большие сердца!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.