Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Серовчан ждут спортивные выходные

Серовчан ждут спортивные выходные

15 января 2020 в 16:01
Категории: Новости

Серовчан ждут спортивные выходныеСеровчан ждут спортивные выходные

Как провести грядущие выходные тем, кто радеет за спорт? В следующем сюжете расскажем о главных событиях, на которых может побывать любой желающий.

В праздник Крещения у серовчан и гостей города будет выбор – купаться в проруби или встать на лыжи. Спортсмены и любители лыжных прогулок, скорее всего, предпочтут второе. Тем более, что на базе Крутой Лог пройдет традиционная гонка, которая привлекает не только протяженностью, а это от 1 км до пяти, но и престижностью. Ведь проходит она на призы известного лыжника.

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «19 января на базе «Крутой Лог» пройдет традиционная гонка на призы м.с. по лыжным гонкам В.Мелентьева. это традиционная гонка. Принимают участие лыжники из Серова и соседних городов. Всегда гонка собирает около 300 участников».

Регистрация участников уже началась. И к воскресному старту будут допущены только заранее зарегистрированные участники.

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Регистрация участников предварительная. Зарегистрированные участники получат номера участников в здании лыжной базы. Не зарегистрированные, к сожалению, к гонке не будут допущены».

Еще есть время, чтобы обеспечить себе место среди тех, кто будет бороться за победу на лыжне. Для этого нужно подать заявку на участие в спорткомитет или на официальном сайте. А тех, кто не успеет пройти регистрацию или не сможет быть в числе участников забегов, просто приглашают поддержать серовских лыжников и с удовольствием провести время на лыжной базе «Крутой Лог». Для этого созданы все условия. Парад начнется в 11.45, а забеги стартуют ровно в 12.00.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.