Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Андрей Пикулев: «На сегодняшний день никаких экономических предпосылок для повышения тарифов нет»

Андрей Пикулев: «На сегодняшний день никаких экономических предпосылок для повышения тарифов нет»

13 января 2020 в 16:06
Категории: Новости

Андрей Пикулев: «На сегодняшний день никаких экономических предпосылок для повышения тарифов нет»Андрей Пикулев: «На сегодняшний день никаких экономических предпосылок для повышения тарифов нет»

Группа перевозчиков озвучила инициативу о повышении стоимости проезда на общественном транспорте с 15 января. По мнению администрации, экономически обоснованных предпосылок для данного решения нет. Подробности далее.

Группа перевозчиков уведомила администрацию о том, что с 15 января они собираются повысить стоимость проезда в городском транспорте до 26 рублей, об этом сегодня сообщил нашей телекомпании первый заместитель главы Серовского городского округа. Комментируя ситуацию, Андрей Пикулев подчеркнул, что никаких экономических предпосылок для такого увеличения на сегодняшний день нет. Это однозначная позиция руководства муниципалитета.

АНДРЕЙ ПИКУЛЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Переговорный процесс с этими перевозчиками сейчас идет активно. Если мы никаких соглашений не достигнем по поводу стоимости проезда, то, видимо, будем использовать те законные способы, которые есть у администрации, чтобы сдержать рост тарифов. Повторюсь, что на сегодняшний день никаких условий экономических для повышения тарифов нет».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.