Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / В чудо хотят верить и взрослые, и дети. Молодежка «Серовского завода ферросплавов» посетила социальные учреждения города

В чудо хотят верить и взрослые, и дети. Молодежка «Серовского завода ферросплавов» посетила социальные учреждения города

28 декабря 2019 в 16:03
Категории: Новости

Молодежка «Серовского завода ферросплавов» посетила социальные учреждения городаМолодежка «Серовского завода ферросплавов» посетила социальные учреждения города

И в продолжении темы благотворительности. Молодежная организация Серовского завода ферросплавов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили социально значимые объекты нашего города. Праздничным настроением ферросплавщики поделились с нашей съемочной группой.

Подарки, красавица елочка и стихи для Дедушки Мороза, как в детстве. Так подопечные комплексного центра социального обслуживания населения отметили приближающийся Новый год. Важную миссию дарить праздничное настроение и внимание взял на себя «Серовский завод ферросплавов». На праздник представители молодежной организации пришли в костюмах сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки.

ЕКАТЕРИНА ОЩЕПКОВА И АНДРЕЙ ТИМОШИН, ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Сегодня «Серовский завод ферросплавов» в качестве Деда Мороза и Снегурочки пришел в Комплексный центр социального обслуживания населения города Серова поздравить ребят с наступающим Новым годом. Праздник должен быть у всех: у маленьких и у больших.»

В комплексном центре социального обслуживания населения молодежка «Серовского завода ферросплавов» частые гости. Накануне на праздник к подопечным центра они пришли не с пустыми руками. Дед Мороз и Снегурочка устроили веселые конкурсы, водили настоящий хоровод и приготовили сладкие подарки.

НАТАЛЬЯ ДОКУЧАЕВА: «К празднику мы готовимся всегда дружно. У нас дружный мирный коллектив. Сегодня пришла с сыном сюда. Сегодня он символ года, даже костюм купили ему.»

Добрые сказочные герои в исполнении активистов «Серовского завода ферросплавов» на этой неделе также посетили отделение Центра помощи семье и детям. Клуб «Горизонт» приготовил для воспитанников социально-реабилитационного центра «Надежда» интересную новогоднюю программу по мотивам мультфильма «Бременские музыканты», а главными героями вечера выступили Дед Мороз и Снегурочка с ферросплавного завода. Волшебное новогодние мероприятие не обошлось без подарков и приятных сюрпризов.

ОКСАНА КАЛУГИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.СЕРОВА: «2019 год стал для нас особенным, потому что в этом году к нам подключилось огромное количество неравнодушных людей – это и молодежные организации, просто неравнодушные жители города, федеральная налоговая служба. Кажется, я буду перечислять довольно долго всех, кто подарил детям радость, игрушки, билеты. Наши дети обделены родительским вниманием, но мы очень рады, что они не обделены вниманием неравнодушных жителей.»

Сказочные персонажи в исполнении молодежной организации «Серовского завода ферросплавов» еще не раз появятся в гостях и устроят праздник для воспитанников центра «Надежда». Пока ребята радуются подаркам и ждут самого любимого праздника, впереди у молодежки еще одна большая предновогодняя миссия – подарить праздник детям своих коллег.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.