Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз

28 декабря 2019 в 16:06
Категории: Новости

Полицейский Дед МорозПолицейский Дед Мороз

Дети из неблагополучных семей сегодня тоже не остались без новогодних подарков. Специалисты социальной службы навестили сегодня своих подопечных.

Пять бригад дедов Морозов и Снегурочек по традиции собрались в Комиссии по делам несовершеннолетних, чтобы отправиться по адресам к семьям, где есть трудности. Но 150 детишек, которые там живут, должны получить новогодние подарки. Конфеты собрали на благотворительные средства.

ОЛЬГА НАБИУЛЛИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ: «Почти везде дорогих гостей встречали с радостью. В одной семье малыши гостили у бабушки, но подарки оставили под елкой. В другой – визит морозного Деда был приятной неожиданностью. Да и на улице этот десант не остался без внимания. Группа малышей, завидев главного новогоднего волшебника, не смогла пройти мимо. Дедушке пришлось выслушать все стихи и песни, которые ребята приготовили на Новый год, конечно, в обмен на конфеты.»

А Дед Мороз и Снегурочка отправились дальше выполнять важную миссию, ведь новогодние подарки нужно всем. На прощание оставив всем  серовчанам новогоднее послание.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.