Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Савелий ищет приемную семью

Савелий ищет приемную семью

27 декабря 2019 в 17:51
Категории: Новости

Савелий ищет приемную семьюСавелий ищет приемную семью

Продолжаем рассказывать в эфире о судьбах маленьких серовчан, чьи первые годы жизни оказались непростыми. Их жизнь сложилась так, что родные мама и папа не справились с воспитанием, теперь эти ребята живут в специализированных госучреждениях и ждут приемную семью. 15-летний Савелий в центре реабилитации уже почти 2 года. Но не оставляет надежды найти семью, которая станет для него родной. Давайте познакомимся с этим добрым мальчиком поближе.

Савелию 15 лет. Почти 2 года он находится в центре социальной реабилитации. И все это время мечтает о семье, где он будет любимым сыном для своих родителей, пусть даже и приемных. Особенно актуальна эта мечта  в предновогодние дни.

В центре Савелия знают, как общительного, тонко чувствующего и внимательного к деталям мальчика. Потребность в близком межличностном общении тоже одна из его сторон характера.

ТАТЬЯНА КОСТЫЛЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ВРЕМЕННЫМ ПРИЮТОМ №1: «Савелий очень коммуникабельный, добрый мальчик. Быстро адаптируется в новом коллективе. Любит петь и танцевать. Не раз принимал участие в конкурсах по вокалу. Охотно идет на контакт. Обучается по адаптированной программе в 8 классе. Справляется».

Савелий мечтает о близком и родном  человеке, которому он будет доверять и который станет ему опорой в жизни. Эта мечта о настоящих родителях для него №1.  По всем вопросам и информацией можно обращаться в Управление социальной политики по г.Серову и Серовскому району по адресу: ул.Победы, 32. Телефоны для справок: 7-13-00, 7-22-82.  Савелий ждет новогоднего чуда, а кто-то, наверняка, уже ищет возможность принять его в свою семью. Этот шаг может изменить жизнь к лучшему не только у Савелия.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.