Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Новый год на Серовском механическом

Новый год на Серовском механическом

27 декабря 2019 в 17:56
Категории: Новости

Новый год на Серовском механическомНовый год на Серовском механическом

К другим темам. Новогодний концерт с подарками и творческими номерами от работников предприятия. Сотрудники серовского механического завода встретили новый 2020 год!

Подводить итоги уходящего года и встречать год наступающий всем вместе – большим дружным коллективом – это одна из добрых традиций на Серовском механическом заводе. Накануне здесь прошел Новогодний концерт с участием представителей всех цехов предприятия, которые вновь доказали, что механики умеют не только отлично трудиться, но еще и успевают проявлять свои таланты! Ну, а поздравил всех с приближающимся Новым годом, прежде всего, генеральный директор предприятия Александр Никитин.

АЛЕКСАНДР НИКИТИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Действительно, год у нас прошел – с большим напряжением мы трудились и трудимся, и продолжаем трудиться. Я думаю, что нам порадоваться за наши результаты работы можно, и я вас с этим с большой радостью и от чистого сердца поздравляю. Я поздравляю вас с Новым годом. Будьте счастливы и радостны всегда!».

Свои творческие выступления заводчане представили в рамках конкурса, который был организован на предприятии к Новому году. Данный конкурс — «Мой цех новогодней всех» — проходил в несколько туров и создал во всех цехах и подразделениях, действительно, праздничное, новогоднее настроение!

ВЛАДИМИР ЗОНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ОТК АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «У нас сегодня выступление, к которому мы готовились. Настроение у всех боевое, бодрое. И проходил у нас конкурс стенгазет, уголков в подразделении, где мы украшали детскими рисунками, елочками, т.е. можно было проявить свое творчество».

СВЕТЛАНА ГУЛИНА, КОНТРОЛЕР ОТК АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Новый год – это всегда праздник. Елка, мандарины, конкурсы, победы в конкурсах. Думаем, что победим!».

ТАТЬЯНА БУРАНОВА, ШВЕЯ ШВЕЙНОГО ЦЕХА АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Мы очень рады, что участвуем в конкурсе. Они у нас проводятся не впервые. Первый тур конкурса был украшение цеха, второй тур – новогодняя игрушка, а вот третий тур – это выступление на сцене. Все нравится. Думаем, одержим победу».

МАРИНА ЕРЕМЕЕВА, ШВЕЯ ШВЕЙНОГО ЦЕХА АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Мы с азартом готовились, с хорошим новогодним настроением. Всех с праздником, с наступающим Новым годом!».

Заводчане-участники новогоднего конкурса покорили сердца зрителей, а также конкурсной  комиссии, своими, действительно, яркими талантами. На новогоднем концерте были озвучены и результаты конкурса. Победу в нем одержал коллектив цеха  №   14, на втором месте – швейный цех, на третьем – цех  №  1. Также были вручены заслуженные награды и победителям первой научно-практической конференции — это авторы трех лучших работ, которые, по оценкам общественно-технического совета, набрали наибольшие баллы. Кроме того, на праздничном мероприятии подвели итоги и недавнего конкурса профмастерства среди контролеров ОТК и метрологии. Ну, а порадовали зрителей на Новогоднем концерте и творческие номера вне конкурса «Мой цех новогодней всех», ведь Серовский механический богат творческими людьми. И, конечно, поздравили заводчан с Новым годом главные персонажи этого самого волшебного праздника – Дед Мороз и Снегурочка, также зарядившие всех отличным настроением на все приближающиеся новогодние праздники.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.