Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Координационный совет по делам ветеранов подвел итоги за год

Координационный совет по делам ветеранов подвел итоги за год

27 декабря 2019 в 17:54
Категории: Новости

Координационный совет по делам ветеранов подвел итоги за годКоординационный совет по делам ветеранов подвел итоги за год

Традиционный совет ветеранских организаций Северного управленческого округа сегодня подводил итоги работа за год. Что было сделано полезного и что еще предстоит, узнала наша съемочная группа.

Представители ветеранских организаций Северного управленческого округа собрались на последнее в этом году заседание координационного совета по делам ветеранов, чтобы подвести итоги, наметить планы и, конечно, поздравить с предстоящим праздником.

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕВЕРНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА:

«В этом году Совет работает в измененном составе из 30 человек. Вся деятельность по патриотическому воспитанию в 15 городах управленческого округа координируется Советом».

Работы у Совета и ветеранских организаций северного Урала много. И вся она связана с патриотическим воспитанием молодого поколения, поэтому не в первый раз проходит в стенах Кадетского корпуса, где традиции воинства уважают и чтут.

ВИКТОР МАКРУШИН,  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ СГО:

«Уважаемые ветераны! Городской Совет ветеранов поздравляет всех с Новым годом. Желаем всего доброго».

В новом году уже запланированы ряд крупных мероприятий, которые объединят представителей нескольких муниципалитетов. Но чтобы работа была плодотворной необходимы не только сотрудничество и взаимодействие. Еще помогут креативные формы работы и интересные идеи, например, вторая книга, посвященная воинам-интернационалистам, которая вот-вот будет издана. а в преддверие Нового года, ветераны и руководители всех возрастов не упустили возможности поздравить коллег и серовчан с наступающим волшебным праздником.

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕВЕРНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА:

«Хочется поздравить всех жителей управленческого округа с этим волшебным праздником. Пожелать благополучия в семьях. Чтобы мечты начали сбываться».

ОЛЬГА КРИВОЩЕКОВА (г.СЕВЕРОУРАЛЬСК), ЧЛЕН КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ:

«Всех благ и мирного неба над головой».

Следующий раз координационный Совет соберется уже в 2020 году, чтобы еще раз уже более конкретно обсудить планы, тем более, что до юбилея Великой Победы будет уже совсем близко.

РОМАН БИСЕРОВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА:

«Я желаю здоровья, потому что здоровый человек способен на многое. От кадетов: поздравляем!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.