Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Подарки от компании «Вега» авторам лучших елочных игрушек!

Подарки от компании «Вега» авторам лучших елочных игрушек!

25 декабря 2019 в 17:02
Категории: Новости

Подарки от компании «Вега» авторам лучших елочных игрушек!Подарки от компании «Вега» авторам лучших елочных игрушек!

Коллектив управляющей компании «Вега» подвел итоги новогоднего конкурса елочных игрушек! Более 60 детей и подростков украсили своими игрушками лесные красавицы в серовских дворах. Смотрим.

Дети и подростки откликнулись на инициативу управляющей компании «Вега» смастерить елочные игрушки для украшения лесных красавиц во дворах. Организаторам они принесли более 60 работ: пряничные домики, мышки – символы наступающего года – фантазии ребят не было границ. Присоединялись и целые коллективы.

ЕЛИЗАВЕТА КОВАЛИШИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ УК «ВЕГА»: «Надеемся, конкурс станет ежегодным, огромное спасибо всем участникам! Активное участие принял детский сад «Росточек» и центр «Эдельвейс». Они принесли очень много работ. Отдельно хочется выделить 19 школу, им мы выделили целую елку во дворе домов по улице Ключевая»

Авторы самых ярких и интересных игрушек получили грамоты и приятные подарки от организаторов конкурса.

СЕРГЕЙ ПАСЕЧНИК: «Дед мороз к нам придет и подарки принесет!»

АЛЕКСЕЙ И ЮЛИЯ КАСЬЯНОВЫ: «Нарядил елку дома. Новый год, это подарки! Решили сделать поделку из бумаги и дисков. Жителям города счастья, здоровья и Дед Мороз чтобы был красивый!»

Команда детского сада «Росточек»: «Мы представляли детский сад «Росточек». Увидели рекламу по телевизору и решили поучаствовать. У нас было 15 поделок и две заняли призовые места. Щелкунчика мы делали из коробки, все вместе.  Волшебства, счастья, здоровья, семейного благополучия. Чтобы все сбылось!

ЭЛЬВИРА ПЕРФИЛОВА: «Участвую в конкурсе впервые, узнала про него от своего педагога в клубе «Горизонт». Сделала пряничный домик из обычной картонной коробки. Новый год – праздник, когда семья встречается. Хорошего настроения, теплой погоды и красивого салюта»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.