Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Библиотека им. Мамина-Сибиряка приглашает на последнюю в этом году краеведческую гостиную

Библиотека им. Мамина-Сибиряка приглашает на последнюю в этом году краеведческую гостиную

25 декабря 2019 в 17:01
Категории: Новости

Библиотека им. Мамина-Сибиряка приглашает на последнюю в этом году краеведческую гостинуюБиблиотека им. Мамина-Сибиряка приглашает на последнюю в этом году краеведческую гостиную

Последняя краеведческая гостиная 2019 года ждет всех желающих в библиотеке имени Мамина Сибиряка. Гостям расскажут о традициях празднования Нового года в разных странах. Подробности далее.

Предновогодний марафон мероприятий Центральной библиотеки им. Мамина-Сибиряка подход к концу. В канун самого долгожданного праздника сотрудники библиотеки приготовили для постоянных читателей еще одни подарок – краеведческую гостиную, которая в этот раз получила название «Новый год по-…».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Новый год каждый народ отмечает по своему: татары, немцы, англичане, народы манси и даже россияне. Но мы хотим собрать все эти праздники под одной крышей. У нас будут гости – представители разных народов, которые расскажут о том, как празднуют новый год именно у них. Наши гости из национальных сообществ Серовского городского округа.»

Для гостей краеведческой гостиной приготовили много приятных сюрпризов, а также яркие национальные танцевальные и музыкальные номера. Последнее в этом году собрание краеведческой гостиной состоится 27 декабря в 11 часов в зале искусств Центральной городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка. По традиции, вход свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.