Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Аркадий,  Анастасия и Алексей ищут семью

Аркадий,  Анастасия и Алексей ищут семью

25 декабря 2019 в 17:03
Категории: Новости

Аркадий,  Анастасия и Алексей ищут семьюАркадий,  Анастасия и Алексей ищут семью

Продолжаем рассказывать в эфире о судьбах маленьких серовчан, чьи первые годы жизни оказались непростыми. Их жизнь сложилась так, что родные мама и папа не справились с воспитанием, теперь эти ребята живут в специализированных госучреждениях и ждут приемную семью. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Эту троицу не разлить водой. Они всегда вместе. Старшие Аркадий и Настя заботятся о самом маленьком 3-летнем Леше. Но этим ребятам  не хватает любви самых главных — мамы и папы.

ОЛЬГА БОЧКАРЕВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВРЕМЕННЫЙ ПРИЮТ №1:

«Аркадий – старший в семье. Ему 13 лет. Очень позитивный, уравновешенный. Любит настольно-дидактические игры. Трудолюбив. Объем знаний у Анастасии соответствует возрасту. Учится в обычной школе в 3 классе. Энергичная, трудолюбивая. Всегда радуется своим победам, помогает младшим».

Кроме того, Аркадий любит мастерить руками и мечтает стать плотником, а  9-летняя Анастасия выражает себя творчески. Младший брат  Алексей души не чает в сестре. Открытку с елкой делал специально для нее. В Центре социальной реабилитации, который стал временным приютом для этой дружной семьи, отмечают, что Леша, как и старшие брат и сестра, любит общение, всегда дружелюбно настроен, а его улыбка просто обезоруживает.

ОЛЬГА БОЧКАРЕВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВРЕМЕННЫЙ ПРИЮТ №1:

«Позитивный мальчик с большими глазами. Мы его все очень любим. Усидчивый ребенок. Как и старший брат, любит настольные игры. Особенно пазлы. Может собирать часами. С удовольствием выполняет трудовые поручения».

Как и все дети, они мечтают о новогодних подарках. Но самое главное желание – это обрести дом и любящую семью. Если и вам необходима любовь, а в этом случае ее будет втрое больше, тогда можете  обращаться в Управление социальной политики по Серову и Серовскому району по адресу: ул.Победы, 32. Телефоны вы видите на экране. Эти дети хотят, чтобы мама и папа нашлись и забрали их домой. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.

Управление социальной политики по Серову и Серовскому району: ул.Победы, 32.    Тел. 8 (34385) 7-22-82, 7-13 -00.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.