Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / Украсьте новогодний стол деликатесами с берегов Камчатки

Украсьте новогодний стол деликатесами с берегов Камчатки

23 декабря 2019 в 16:01

Украсьте новогодний стол деликатесами с берегов КамчаткиУкрасьте новогодний стол деликатесами с берегов Камчатки

До самого семейного праздника остаётся чуть больше недели. Многие семьи, по традиции, соберутся за одним столом, чтобы отметить праздник вместе. Удивить гостей и украсить новогодний стол вам помогут удивительно вкусные и полезные деликатесы, представленные на выставке-продаже «Край Камчатки» в Доме культуры железнодорожников. Разнообразие выбора и приемлемые цены здесь на самом деле удивляют. И самое важное — все морепродукты очень свежие!

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ «КРАЙ КАМЧАТКИ»: «Мы приехали к вам с дальнего Востока и привезли очень вкусную и полезную рыбу! В ассортименте имеется чавыча слабосоленая и холодного копчения, теша чавычи тоже холодного копчения и слабосоленая. Чавыча очень полезная рыба, в ней очень много витаминов В1, В12, омега-3 и омега-6, аминокислоты. Врачи ее рекомендуют кушать, потому что это очень полезно. Приходите! На новогодний стол вы сможете поставить чавычу, белорыбицу, палтус. Все очень вкусное!»

Вольная рыба с берегов Камчатки доставляется на Урал прямо с промысловых танкеров. На заводах, где морепродукты коптят и солят, контроль качества следит за тем, чтобы продукция была не только вкусной и безопасной, но и не теряла своих полезных свойств. Например, на выставке-продаже вы сможете приобрести богатую витаминами и минералами икру «королевы» лососевый рыб — чавычи, которую знают во всем мире. Специалисты утверждают, что икра чавычи укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение и благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему. Съедая на завтрак бутерброд с такой ценной икрой вы зарядитесь энергией на весь день! Но есть и более бюджетный, но не менее полезный вариант — свежая, буквально тающая во рту сельдь без которой не обойдётся любимая «селёдка под шубой» на вашем праздничном столе. Вы сможете приобрести эти морские деликатесы на выставке продаже «Край Камчатки» в Доме культуры железнодорожников.

К слову, чтобы порадовать себя и близких отменным вкусом копчёной и солёной рыбы, многие покупатели приезжают со всего Серовского городского округа.

ЭРНА КАСПАРОВНА: «Мы приехали из Краснотурьинска, думали, что наш город обидели и решили сюда. Чаще всего берем чавычу, любим бутерброды. На новый год приобрели чавычу, омуль, корюшку, кальмара, зубатку всегда берем и скумбрию тоже брали и нерку. Самая вкусная – это чавыча. Ее всем советую!»

АННА АЛЕКСАНДРОВНА: «Я по телевизору услышала, вот и поехала. Когда они приезжают, я всегда прихожу. Мне нравится их рыба! В прошлый раз брала чавычу, а сегодня селедочку — на новый год сделаю селедку под шубой, и скумбрию копченую!»

Выставка-продажа «Край Камчатки» начала свою работу 22 декабря. Чтобы приобрести настоящую «вольную» рыбу и порадовать себя и близких у серовчан остаётся всего 2 дня — до 24 декабря включительно. Приходите за покупками в Дом культуры железнодорожников по адресу Проспект Серова, 1А с 9 до 19 часов. Хорошая новость для краснотурьинцев: с 26 по 28 декабря выставка сделает остановку в вашем городе по адресу Ленина 76. Вход через магазин «Евросеть».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.