Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Водитель автомобиля «Газель» впал в кому после ДТП вблизи Серова

Водитель автомобиля «Газель» впал в кому после ДТП вблизи Серова

20 декабря 2019 в 17:10
Категории: Новости

Водитель автомобиля «Газель» впал в кому после ДТП вблизи СероваВодитель автомобиля «Газель» впал в кому после ДТП вблизи Серова

Уснувший за рулем 38-летний водитель «Газели» впал в кому в результате дорожно-транспортного происшествия. Накануне вечером на объездной автодороге Серов-Североуральск он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым «МАНом». Подробности далее.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «По неизвестным причинам, водитель «Газели» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем.»

Одну из причин подтверждают очевидцы. 38-летний водитель «Газели» уснул за рулем, из-за чего и выехал на «встречку» и столкнулся с грузовым «МАНом». Предполагаемый виновник происшествия ехал со стороны Краснотурьинска, «МАН», под управлением 37-летнего водителя, двигался со стороны Верхотурья в направлении Ханты-Мансийска. В результате столкновения водитель «Газели» был доставлен в Серовскую городскую больницу с множественными переломами и черепно-мозговой травмой. По словам правоохранителей, находится в коме. У водителя большегруза «МАНа» диагностирован перелом ребра.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция рекомендует соблюдать режим отдыха, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, а также учитывать погодные и дорожные условия.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.