Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / На главном городском стадионе появилась основа под зрительские трибуны

На главном городском стадионе появилась основа под зрительские трибуны

19 декабря 2019 в 17:54
Категории: Новости

На главном городском стадионе появилась основа под зрительские трибуныНа главном городском стадионе появилась основа под зрительские трибуны

На стадионе ДЮСШ начался монтаж каркаса под зрительские трибуны. Это последние работы подрядчика на данном объекте в этом году.

СЕРГЕЙ СИЛАНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ООО «СТАНДАРТ СТРОЙ»: «Прибыло все необходимое в полном объеме, устанавливаем каркас, на который будут монтироваться сидения. До Нового года соберем каркас, а вот сидения, скорее всего, смонтируем уже в следующем году.»

Следующий этап видимых работ стоит ожидать только весной, после схода снега начнется укладка нового покрытия на поле и беговые дорожки.

СЕРГЕЙ СИЛАНТЬЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ООО «СТАНДАРТ СТРОЙ»: «Будет финишная подготовка, завершение работ по водоотведению, ну и само покрытие начнем укладывать. А также благоустройство территории.»

Все работы, утверждают строители, ведутся согласно графика. А значит летом серовчане увидят стадион в совершенно обновленном виде. Планируется также привести в порядок входную группу стадиона. Обретет ли новый вид здание детско-юношеской спортивной школы, узнаем совсем скоро в итоговом интервью с главой Серовского городского округа Василием Сизиковым.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.