Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Новогодние лесные красавицы украсили дворы жилфонда управляющей компании «Вега»

Новогодние лесные красавицы украсили дворы жилфонда управляющей компании «Вега»

18 декабря 2019 в 18:55
Категории: Новости

Новогодние лесные красавицы украсили дворы жилфонда управляющей компании «Вега»Новогодние лесные красавицы украсили дворы жилфонда управляющей компании «Вега»

Во дворах жилфонда управляющей компании «Вега» уже зажглись гирлянды на праздничных елочках. А накануне для детворы состоялся настоящий праздник во дворе домов по Февральской Революции

Новый год в каждый двор! Управляющая компания «Вега» в этом году радует своих жителей пышными лесными красавицами. Украшенные елочки уже появились в нескольких дворах, в том числе и по адресу Февральской Революции 2-4. В этом году здесь появилась современная и просторная детская площадка, совместными усилиями жителей и программы «Формирование комфортной городской среды». Местную елочку уже украшают игрушки, их изготовила серовская детвора, воспитанники клубов объединения «Эдельвейс».

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ВЕГА»:
«Наша управляющая компания оформила три двора красивыми елочками. Детишки изготовили игрушки, за что им огромная благодарность! 20 декабря мы подведем итоги конкурса и наградим всех ребятишек. Хотим, чтобы Новый год приносил праздник, улыбки, хорошую погоду и много счастья»

В гости на праздник, конечно же заглянули главные герои новогодней сказки – Дед Мороз и Снегурочка. Они поиграли с ребятами в подвижные игры, послушали новогодние стихи и угостили сладкими подарками. Самая маленькая гостья праздника – Саша, тоже подарила присутствующим новогодние четверостишия

ЕВГЕНИЙ И АЛЕКСАНДРА:
«Всем здоровья, крепкого детского здоровья. Счастья! Нужно смотреть на Новый год позитивно, будем надеяться, что он будет лучше, чем предыдущий!»

Звонкий смех, яркие огни, подарки и ожидания чудес – вот, что значит Новый год для детей. В числе самых любимых традиций, воспитанники клубов «Эдельвейс» называют, конечно же, праздничный семейный ужин.

ВАЛЕРИЯ:
«Новый год, это когда собираемся всей семьей, украшаем елку. Любим праздновать Новый год за большим столом. Под бой курантов загадаю желание, чтобы все получалось и в семье было хорошо.»

АНЖЕЛИКА:
«Главное – подарки, жду Деда Мороза, чтобы отпраздновать. А еще, много еды! В следующем году хочу лучше учиться, везде успевать и быть еще счастливее!»

АННА:
«Новый год для меня семейный праздник. Конечно, под куранты загадываем желание. Нравится, что в эту ночь можно не спать и посмотреть салют!»

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ВЕГА»:
«Я верю в Новый год, верю в лучшее! Желаю, чтобы у всех все свершилось, каждое чудо, каждое желание!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.