Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает на рождественский благотворительный концерт

Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает на рождественский благотворительный концерт

17 декабря 2019 в 17:20
Категории: Новости

Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает на рождественский благотворительный концертМузыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает на рождественский благотворительный концерт

Серовчан приглашают на традиционный рождественский концерт, организатором которого ежегодно выступает коллектив Центральной городской библиотеки имени Мамина-Сибиряка.

Музыкально-поэтический клуб «Дар» традиционно завершает год рождественским благотворительным концертом. Серовские поэты и барды подготовили для зрителей интересный спектакль, самые лучшие песни и стихи, а также множество приятных сюрпризов.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Мы назвали наш концерт «Надо, чтобы в чудо верил каждый человек». Очень важно, чтобы дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию убедились, что чудеса все-таки существуют. Наш концерт всегда проводится в пользу таких детей и сборы от концерта будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних и направлены на помощь нуждающимся детям. Эти деньги пойдут на благие дела, взамен вы увидите наш концерт, который в этом году обещает быть очень разнообразным.»

По традиции, вход на рождественский концерт свободный, но в зале искусств будет установлена коробка для сбора средств детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Также, в рамках рождественской встречи в библиотеке им. Мамина-Сибиряка пройдет сувенирный аукцион, куда любой желающий может принести свои подделки, игрушки ручной работы или вышивку и продать за символическую цену. Собранные средства также отправятся детям.

Участники  клуба «Дар» приглашают серовчан на рождественский концерт, который состоится 22 декабря в 14 часов. Площадкой для новогодней встречи выступит Центральная городская библиотека им.Мамина-Сибиряка.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.