Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Аквапарк «Пляж» получил поддержку муниципалитета!

Аквапарк «Пляж» получил поддержку муниципалитета!

17 декабря 2019 в 17:26
Категории: Новости

Аквапарк «Пляж» получил поддержку муниципалитета!Аквапарк «Пляж» получил поддержку муниципалитета!

Бизнес и власть на благо жителей! Предприниматель Юрий Третьяков получит финансовую поддержку от муниципалитета на развитие водно-развлекательного центра «Пляж». Подробнее расскажем в следующем сюжете

Серовский предприниматель Юрий Третьяков поделился радостью. Его детище – водно-развлекательный центр «Пляж» получил поддержку со стороны муниципалитета. Достигнута договоренность о выделении финансирования на развитие. Это значит, что совместными усилиями бизнеса и властей, в Серове станет больше мест, где можно организовать семейный досуг.

ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ, ДИРЕКТОР ВОДНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ПЛЯЖ»: «Это стартовый формат, расти безусловно будем. У нас в планах запускать зал джакузи, с большим бассейном. Там будет гидромассаж. А также сауну для отдыхающих, чтобы и дети, и взрослые могли погреться и почувствовать, что о них заботятся!»

Первый и единственный аквапарк на северном Урале остается местом, где лето – круглый год. Бассейны для малышей и взрослых, а также горки, которые так нравятся детям и подросткам. Здесь, как и на настоящем летнем пляже – всегда тепло, а значит комфортно в бассейнах будет даже самым маленьким посетителям. В аквапарк «Пляж» с удовольствием едут жители соседних городов, для семьи Ковтонюк из Волчанска, например, визит в аквапарк – новая семейная традиция.

СЕМЬЯ КОВТОНЮК: «Мы приезжаем из Волчанска, не так часто, как хотелось бы, но стараемся. Выбираемся в выходной по возможности. У нас так заведено, субботу посвящаем детям.»

Поэтому серовчанам действительно повезло! Возможностью отдыхать здесь каждые выходные активно пользуются дети и подростки, их родители тоже приходят сюда, чтобы расслабиться после тяжелой недели. Самые яркие эмоции, конечно дарят горки!

АЛИСА: «Хожу сюда часто, очень нравится! Тут много горок и очень интересно! Прихожу с друзьями и с семьей.»

АНДРЕЙ И АНДРЕЙ: «В бассейне теплая вода, горки! Захватывающие эмоции, интересно»

АЛИНА: «Мне очень здесь нравится, построили большую ванну для взрослых. Тут я и купаюсь, и катаюсь на горках.»

МАРАТ: «Мне нравится кататься с большой горки! Здесь интересно.»

Вопросы безопасности важны для любого родителя и здесь, по словам директора, волноваться не о чем. Регулярные проверки со стороны надзорных ведомств, своевременное обновление систем очистки, обеззараживание ультрафиолетом. Да и визуально можно оценить подход к безопасности – вода в бассейнах прозрачная, а чистота – во всех помещениях без исключения. На посещение водно-развлекательного центра «Пляж» действуют скидки для студентов, пенсионеров и инвалидов. Также существует акция «счастливый час». Стоимость посещения со среды по пятницу с 12 до 13 часов составит всего 120 рублей. Здесь же можно записаться в группы обучения плаванию! В Новый год водно-развлекательный центр «Пляж» входит с новыми целями и амбициями. С поддержкой от местных властей у предпринимателя Юрия Третьякова есть все шансы сделать «Пляж» самым популярным местом для досуга серовчан и гостей города.

ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ, ДИРЕКТОР ВОДНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ПЛЯЖ»: «Поздравляю не только Серов, но и всю округу. С праздником всех детей и родителей, всем желаю самого главного – здоровья. Это очень важно, чтобы все были здоровы!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.