Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Центральная библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает в театральную гостиную

Центральная библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает в театральную гостиную

16 декабря 2019 в 17:52
Категории: Новости

Центральная библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает в театральную гостинуюЦентральная библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает в театральную гостиную

Центральная библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает в театральную гостиную на последний театральный показ в этом году. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

2019 год, посвященный театру, подходит к концу. В рамках предновогоднего марафона 17 декабря Центральная городская библиотека приглашает серовчан на последнюю театральную гостиную. Завтра темой встречи станет оперетта.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Поскольку мы говорили о истории театра, его жанрах, то в этом мероприятии соединится все самое лучшее. Оперетта соединяет в себе все жанры, все театры и мы закончим год именно феерией оперетты. Мы поговорим о зарубежной и советской оперетте и ее жанрах, также послушаем фрагменты оперетт. Конечно же, мы поговорим о короле этого жанра –Ильме Кальмане.»

Любители театра смогут поучаствовать в обсуждении на последней театральной гостиной, которая пройдет  17 декабря в 3 часа дня в зале искусств Центральной библиотеки им.Мамина-Сибиряка. По традиции, вход свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.