Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Елка добрых дел»

«Елка добрых дел»

13 декабря 2019 в 17:04
Категории: Новости

«Елка добрых дел»«Елка добрых дел»

Добрые дела в преддверии Нового года! Фонд «Святость материнства» запускает акцию по сбору подарков для малообеспеченных и многодетных семей под названием «Елка добрых дел». В следующем сюжете поделимся подробностями.

На попечении благотворительного фонда «Сотвори милость» находится более 140 многодетных и малообеспеченных семей, где воспитываются свыше 400 детей. И не у всех родителей есть возможность подарить своим малышам настоящее новогоднее чудо со сладостями и подарками. А дети надеются и с нетерпением ждут бородатого волшебника с мешком. Перед Новым годом таким чудотворцем может стать любой. В благотворительном фонде знают, что в Серове таких людей много. Поэтому по традиции приглашают присоединиться к  акции «Елка добрых дел».

ОЛЬГА БАРАНОВА, СОУЧРЕДИТЕЛЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «СОТВОРИ МИЛОСТЬ»:

«Можно приносить в офис фонда сладости, игрушки, развивающие игры, спортинвентарь. Все с радостью примем. У нас будет три благотворительные елки в ЦДТ и ДКМ, где вручим подарки детям. Не знаете, куда деть. Приносите нам. Мы все с радостью примем. Благодарим всех неравнодушных людей за помощь, которую оказываете».

Также подопечные фонда «Сотвори милость» нуждаются в памперсах и детском питании. Пригодятся одежда, мебель и посуда. В общем все, в чем есть необходимость ежедневно. Продукты, игрушки и, конечно, подарки к Новому году ждут в офисе фонда.

ОЛЬГА БАРАНОВА, СОУЧРЕДИТЕЛЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «СОТВОРИ МИЛОСТЬ»:

«Фонд переехал летом. Теперь он находится по адресу: ул.Победы, 42, офис 18 (3 этаж, здание Университета). Часы работы со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00. в субботу с 11.00 до 15.00».

Уже несколько лет фонд устраивает такую акцию в преддверии Новогодних праздников. Не раз сбор подарков проходил в торговых центрах города. В этом году вы можете присоединиться к марафону добрых дел в конце следующей недели в торговых центрах «Магнит» и «Небо».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.