Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Возле новой художественной школы сегодня устанавливали первый арт-объект

Возле новой художественной школы сегодня устанавливали первый арт-объект

11 декабря 2019 в 16:59
Категории: Новости

Возле новой художественной школы сегодня устанавливали первый арт-объектВозле новой художественной школы сегодня устанавливали первый арт-объект

Территорию нового здания художественной школы украсят два арт-объекта, которые завершат работы по благоустройству. Сегодня одна из скульптур прибыла в Серов. Наша съемочная группа в числе первых, кто увидел новый объект и в следующем сюжете поделится впечатлениями со зрителем.

Действительно, красивых, благоустроенных мест в нашем городе становится все больше. До неузнаваемости преобразилась территория, где завершается строительство новой детской художественной школы. Сегодня утром из Екатеринбурга сюда был доставлен первый арт-объект, это палитра – неотъемлемый атрибут всех художников.

АРАИК КЕРОБЯН, ПРОРАБ ООО «ЕК-СТРОЙ»: «Сегодня поступила палитра, она будет украшать летом площадку художественной школы. Заранее подготовили место, где она будет стоять, это летом еще, а сегодня уже начнем монтаж. Это не полностью комплектация, полная комплектация сейчас находится в здании, после монтажа, конечно, все это оборудование будет украшать».

Конечно, завершенный вид арт-объекту, который, несомненно, станет одним из ярких украшений территории детской художественной школы, придадут другие детали – кисти и живые цветы. А в самом ближайшем будущем, как рассказали нам сегодня строители, здесь появится и скульптура художника – высотой порядка двух метров, на мраморном основании.

АРАИК КЕРОБЯН, ПРОРАБ ООО «ЕК-СТРОЙ»: «После 20-го числа ожидаем скульптуру. Она будет устанавливаться тоже в заранее подготовленном месте, прямо перед новым зданием художественной школы. Так что со стороны ул. Ленина очень красиво будет смотреться, сочетаться со зданием».

Украсят со временем территорию нового здания в городе и цветники. Напомним, завершены все работы по строительству детской художественной школы должны быть в этом году.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.