Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает провести вечер вторника с пользой

Библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает провести вечер вторника с пользой

9 декабря 2019 в 16:52
Категории: Новости

Библиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает провести вечер вторника с пользойБиблиотека им.Мамина-Сибиряка приглашает провести вечер вторника с пользой

Делимся афишей виртуального концертного зала. Уже завтра состоится прямая трансляция, которая будет интересная всем любителям литературы и творчества Сергея Есенина в особенности. Что ждет гостей концерта, расскажем далее.

В преддверии Новогодних праздников библиотека им.Мамина-Сибиряка запускает марафон творческих встреч. Уже завтра, 10 декабря, серовчан ждут сразу 2 интересных события. В рамках проекта Литмост читатели смогут встретиться и задать интересующие вопросы одной из самых известных российских авторов — Дарье Донцовой. Повод для такой встречи вас на самом деле удивит — в этом году исполняется 20 лет первому роману о любительнице частного сыска Даше Васильевой.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Хочу пригласить любителей творчества Дарьи Донцовой на онлайн-встречу в рамках  проекта Литмост. Эксмо объединит нас вокруг сериала о Даше Васильевой — сыщице, придуманной Дарьей Донцовой. Стоит сказать, что в этой серии придуманных историй не очень много, если только приключения, поскольку очень много их своей биографии Дарья отдала именно своей любимой героине.»

Стать участниками проекта Литмост и пообщаться с любимым автором вы сможете в четыре часа дня, а уже в половине седьмого сотрудники библиотеки приглашают в виртуальный концертный зал на прямую трансляцию из Свердловской филармонии.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Хочу пригласить в наш виртуальный концертный зал в 18.30 всех любителей творчества Сергея Есенина. Следующих год будет проходить под знаком его юбилея, но мы решили немного опередить события и начать уже сейчас.»

Гости библиотеки услышат произведения великого русского поэта в исполнении актера Сергей НиконЕнко, а трио «Релик» исполнит песни и романсы на стихи Сергея Есенина.

Напоминаем, что встреча с писательницей Дарьей Донцовой в рамках проекта Литмост состоится 10 декабря в 16 часов, а трансляция из Свердловской филармонии под названием «Знакомый ваш Сергей Есенин», чуть позже — в 18.30. Мероприятия пройдут в виртуальном концертном зале Центральной городской библиотеки им.Мамина-Сибиряка.  Проведите вечер с пользой.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.