Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Единый день приема по личным вопросам: Серовчан приглашают в местный отдел полиции

Единый день приема по личным вопросам: Серовчан приглашают в местный отдел полиции

9 декабря 2019 в 16:56
Категории: Новости

Единый день приема по личным вопросам: Серовчан приглашают в местный отдел полицииЕдиный день приема по личным вопросам: Серовчан приглашают в местный отдел полиции

12 декабря серовчан приглашают на прием по личным вопросам в межмуниципальный отдел полиции. Желающих будут ждать до 8 вечера. Подробности далее.

Серовчанам предлагают задать вопросы и озвучить пожелания служащим полиции 12 декабря в День Конституции Российской Федерации. Традиция проводить прием по личным вопросам в этот день существует не первый год.

СНЕЖАНА НИКОЛАЕВА, СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВЯЗИ СО СМИ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ» 0.32-1.09
«Прием будет проводиться как лично начальником межмуниципального отдела полиции Олегом Якимовым, так и руководителями подразделений: ГИБДД, ПДН, дежурная часть, участковые, руководители следственного отдела, отделения по работе с личным составом и тд. Прием пройдет 12 декабря с 12 до 20 часов.»

Запись на прием уже началась. Все подробности вы можете узнать по телефону 9-02-13, жители поселков Сосьва и Восточный могут записаться по телефону 4-49-68, а жители поселка Гари могут обратиться на телефон 2-14-37. В единый день приема обещают не только ответить на вопросы, касающиеся компетенций отдела полиции, но и заслушать пожелания по поводу работы сотрудников.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.