Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Участники клуба «Фантазия» вернулись с Кубка «Европа — Азия - 2019»

Участники клуба «Фантазия» вернулись с Кубка «Европа — Азия — 2019»

6 декабря 2019 в 16:52
Категории: Новости

Участники клуба «Фантазия» вернулись с Кубка «Европа — Азия - 2019»Участники клуба «Фантазия» вернулись с Кубка «Европа — Азия — 2019»

Танцевально-спортивный коллектив «Фантазия» вернулся с танцевального марафона победителем! Итогами традиционного кубка «Евпропа-Азия» делимся в следующем сюжете.

На протяжении 2 лет танцевально-спортивный клуб «Фантазия» не устают удивлять новыми идеями и мастерством. Ярко заявив о себе, участники не перестают участвовать в конкурсах и фестивалях и привозить в Серов многочисленные награды . На прошлой неделе участники клуба  вернулись с трехдневного танцевального марафона Кубок «Европа-Азия — 2019», который проходил во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге.

МАРИНА МАСЛОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «ФАНТАЗИЯ»: «Дети на таком значимом статусном турнире были впервые. Мы привезли 1 и 2 места — съездили успешно. Мы много работали, ведь без труда в танцклассе побед не будет. Можно сказать, что без боя мы не сдались. Мы ездили по соло и в паре, а также мы соревновались за кубок — это ужесточенные правила, когда дети соревнуются за кубок на паркете. Здесь мы заняли 6 место в финале, поэтому мои дети из Серова не подкачали.»

На танцевальном марафоне Серов представляли участники танцевально-спортивного клуба в возрасте от 7 до 11 лет. В своей возрастной группе ребята сумели выделиться среди других участников из 38 регионов страны, а члены жюри высоко оценили их работу.

МИЛЕНА КАПЧУК И КИРИЛЛ ЛАПТЕВ, УЧАСТНИКИ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «ФАНТАЗИЯ»: «Увидела профессиональность других солистов и пар. Понравилось достойное жюри и достойные участники. Я занял 6 место за Кубок и 2 место в соло. Там были хорошие соперники, все старались.»

КИРА ШИРОКИХ, УЧАСТНИЦА ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «ФАНТАЗИЯ»: «Мне больше нравится выступать на турнирах в Нижнем Тагиле или Екатеринбурге. Потому что там намного масоовые соревнования и есть достойные соперники. Когда мы ездили в Екатеринбург, мне очень понравилось, что у нас было много соперников и судьи очень справедливо оценивали — я приехала с очень хорошими результатами. Еще понравился большой паркет и что на этом конкурсе есть больше шансов занять хорошее место. Я заняла 1 место.»

К слову, под руководством Марины Масловой, на Кубке Европа-Азия за первое место поборолись и совсем юные участницы «Фантазии»  Ксения Павловская и Лиана Шитова. Для них выступление на конкурсе стало настоящим дебютом, что не помешало занять 1 место в своей возрастной группе.

Участники танцевально-спортивного коллектива считают, что победы и призовые места —  не повод расслабляться. Ребята продолжают  усиленные тренировки и репетиции, ведь впереди — новогодние праздники, а в начале 2020 года участников танцевально-спортивного клуба «Фантазия» ждут новые конкурсы и фестивали.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.