Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Два ДТП с пострадавшими в Серове. Делимся подробностями

Два ДТП с пострадавшими в Серове. Делимся подробностями

5 декабря 2019 в 18:59
Категории: Новости

Два ДТП с пострадавшими в Серове. Делимся подробностямиДва ДТП с пострадавшими в Серове. Делимся подробностями

Сразу два дорожно-транспортных происшествия произошло в Серове сегодня. Одно из них – смертельное. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Два дорожно-транспортных происшествия с разницей в два часа сегодня произошли на территории города. Около 8 утра в районе 14 школы под колеса «ВАЗ-2106» угодил 7-летний ребенок. Он переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому перекрестку к зданию начальной школы. 68-летний мужчина, находящийся за рулем, не предоставил ребенку преимущества в движении и допустил наезд. В результате столкновения школьник получил незначительные травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Меру ответственности водителя полицейским еще предстоит установить. Куда более плачевно завершилось столкновение ГАЗели и автомобиля марки Chery двумя часами позже, около 10 часов утра на автодороге в сторону Лесозавода.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «По предварительным данным, водитель Chery не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с ГАЗелью. В результате ДТП погибла женщина-водитель автомобиля Chery, водитель ГАЗели госпитализирован.»

По оценке правоохранителей, дорожное покрытие на данной автодороге имеет незначительные дефекты. Гололеда на участке нет, а подсыпка достаточная, чтобы автомобиль двигался устойчиво. Что именно стало причиной выезда на встречную полосу, и повлияла ли на это дорожная обстановка, полицейские будут выяснять. По нашей информации у погибшей женщины осталось двое детей. Родным и близким погибшей приносим соболезнования.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.