Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сотвори «Рождественское чудо»

Сотвори «Рождественское чудо»

3 декабря 2019 в 18:50
Категории: Новости

Сотвори «Рождественское чудо»Сотвори «Рождественское чудо»

Каждый может сделать свои семь добрых дел перед Рождеством. И начать можно уже сейчас, подарив всем детям чудо Рождества. Как это сделать, расскажем далее.

Праздничная пора  в преддверии Рождества – лучшее время остановиться и задуматься о помощи другим. Возможно, вы уже думали об этом, но в суете не находили времени. Уже сегодня можно стать частью большой благотворительной Рождественской ярмарки, которая традиционно проводится в  Соборе в честь  Преображения Господня в дни Рождественского поста. Любые поделки, игрушки, в том числе елочные украшения, сделанные своими руками, но с любовью и щедростью души, возможно, кто-то решит забрать себе домой за небольшую номинальную сумму.

ОТЕЦ СИМЕОН ШЕСТАКОВ, НАСТОЯТЕЛЬ СОБОРА В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ:

«Мы приглашаем вас принять участие в Рождественской ярмарке. Каждый умеет что-то мастерить руками. Мы предлагаем свои поделки на разную тематику и из разных материалов принести сюда. Эти поделки будут реализованы здесь, а деньги пойдут на подарки детям».

Прихожане Преображенского Собора уже начали сбор таких игрушек. Елочная игрушка в форме сердца с живым цветком внутри, наверняка, украсит любую елку и подарит радость даже самому одинокому ребенку. Поделки и игрушки можно приносить в Собор в честь Преображения Господня. Рождество – время чудес и подарков, и праздник нужен каждому.

ОТЕЦ СИМЕОН ШЕСТАКОВ, НАСТОЯТЕЛЬ СОБОРА В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ:

«В эти новогодние и рождественские праздники все ждут чуда, особенно дети. Давайте поможем им это чудо почувствовать. Каждый из нас может стать этим чудом».

Организаторы очень рассчитывают на вашу поддержку и участие. Дети, оставшиеся без родительской любви или оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, нуждаются в помощи. Сотворим для них Рождественское чудо своими руками!

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.