Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / УК «Вега» приглашает жителей принять участие в конкурсе на лучшую елочную игрушку

УК «Вега» приглашает жителей принять участие в конкурсе на лучшую елочную игрушку

28 ноября 2019 в 17:54
Категории: Новости

УК «Вега» приглашает жителей принять участие в конкурсе на лучшую елочную игрушкуУК «Вега» приглашает жителей принять участие в конкурсе на лучшую елочную игрушку

В преддверие Нового года коллектив управляющей компании «Вега» объявляет конкурс на лучшую елочную игрушку! Самые красивые поделки украсят елки во дворах жилфонда коммунальщиков.

Новый год всегда полон яркий событий, сюрпризов, и конечно, ожиданий самого светлого, чудесного, волшебного в нашей жизни. Но чудеса, как известно, делаем мы сами, и от нас самих зависит, насколько радостным и запоминающимся будет самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых. Управляющая компания «Вега», например, в преддверии новогоднего праздника объявляет замечательный конкурс, который, несомненно, подарит праздничное, и творческое, настроение всем его участникам, ведь это конкурс на лучшую елочную игрушку. И здесь нет предела фантазии, поскольку собственными руками можно смастерить самые разные уникальные елочные украшения. Они, конечно, сделают нарядными новогодние елки, которые управляющая компания установит в нескольких дворах обслуживаемых многоквартирных домов.

ВЛАДИМИР ВОЛОКИТИН, ПРОРАБ УК «ВЕГА»: «Жилфонд у нас огромный, можно сказать, порядка 40 многоквартирных домов по всему городу. Нынче ставим в трех дворах елки. Это Ключевая, 34, большой красивый двор, Февральской революции, 4 и Каляева, 57. Мы намереваемся поставить гильзы, чтобы постоянно можно было ставить елки. Сейчас мы уже проехали, определись с местами, где будут елки стоять, где гирлянды подключить. Сейчас согласовываем место, где установить, чтобы это было безопасно. И лучшие игрушки наших жителей будут на елках».

ЕЛИЗАВЕТА КОВАЛИШИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ УК «ВЕГА»: «Управляющая компания «Вега» ежегодно на территории обслуживаемого жилфонда устанавливает новогодние елки. И в этом году компания предлагает жителям принять участие в украшении этих елок, объявив конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

2 декабря мы начинаем сбор поделок в офисе компании по ул. Луначарского, 94. Сбор будет проходить по 16 декабря, а 20 декабря мы подведем итог, определим три призовых места, но все участники получат сладкие призы от нас. Давайте готовиться к этому главному празднику в году вместе с нами, с управляющей компанией «Вега».

Итак, за свои старания и творческие умения все участники конкурса, объявленного управляющей компанией «Вега», будут отмечены. Будет также вручен и главный приз за лучшую новогоднюю игрушку на елку – это подарочный сертификат на сумму 4 тыс. рублей. Добавим, что, согласно положению о конкурсе, елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, картона, нитки, фетра и всевозможных подручных материалов. Приветствуются игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.