Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Номинация: «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы сельской местности». Поддержим Марину Демиденко!

Номинация: «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы сельской местности». Поддержим Марину Демиденко!

22 ноября 2019 в 18:55
Категории: Новости

Поддержим Марину Демиденко!Поддержим Марину Демиденко!

Серовчанка Марина Демиденко участвует в номинации «лучший организатор физкультурно-спортивной работы сельской местности» Национальной спортивной премии. О личности, заслугах и о том, как оставаться здоровым – в нашем следующем сюжете.

Холодное время года – не повод грустить и сидеть дома. Если вы не любитель зимних видов спорта – то вам точно понравится тренировка, которую можно выполнять и дома и на свежем воздухе. Конечно, начинаем с разминки. Выполняем повороты головы и растягиваем плечевые суставы. Не забываем о растяжке спинных и грудных мышц.

Тренировку начинаем с ног. Делаем выпады вперед и назад, а также не забываем о приседаниях. Повторяем по 30 раз.

А теперь добавляем упражнения из степ-аэробики

Закончить тренировку и восстановить дыхание можно планкой на 30 секунд.

Мастер-класс, как правильно выполнять упражнения и привести себя в форму к Новогодним праздникам, с нашей съемочной группой провела инструктор «Центра спортивных сооружений» поселка Ларьковка и руководитель спортивно-танцевального коллектива «Веснушки» Марина ДемидЕнко. Инструктор с 9 летним стажем ведет занятия по фитнесу для девочек и женщин, а также организует и проводит различные спортивные мероприятия в поселке, а главное – вдохновляет своих учеников вести здоровый образ жизни.

МАРИНА ДЕМИДЕНКО, ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ МБУ «ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ» (ПОС.ЛАРЬКОВКА): «Разумный человек должен думать о своем здоровье. Потому что здоровье – это все, а без здоровье, как говорится «Все – это ничто». Поэтому, нужно обязательно заниматься физкультурой, спортом и стремиться к тому, чтобы это было частью образа жизни. Два года мы принимали участие в конкурсе «Здоровое село: территория трезвости». Призовые места мы не занимали, но опыт у нас хороший.»

Марина Леонидовна принимает участие в Национальной спортивной премии в номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной деятельности в сельской местности» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Вы можете отдать свой голос за талантливого инструктора Серовского городского округа Марину ДемидЕнко на сайте sport.premia.ru. Голосование проводится до 11 декабря 2019 года.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.