Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Ангелы» были точнее, но серовские хоккеисты были активнее

«Ангелы» были точнее, но серовские хоккеисты были активнее

18 ноября 2019 в 17:51
Категории: Новости

«Ангелы» были точнее, но серовские хоккеисты были активнее«Ангелы» были точнее, но серовские хоккеисты были активнее

Пока хоккейная команда ЮХЛ сдавала нормативы ГТО, их младшие товарищи 2007 года рождения защищали честь серовского хоккея в Первенстве России по хоккею Уральского федерального округа. Противостояние с «Ангелами Сибири» из Тобольска было жестким, но серовские хоккеисты выстояли достойно. Подробности далее.

Первенство России по хоккею УРФО среди хоккеистов 2007 года рождения – в графике соревнований одно из самых значимых и сложных. Здесь нет новичков. И практически у каждого соперника в турнирной таблице свой список побед.  Одним из фаворитов первенства является тобольские «Ангелы Сибири», с которыми встретился серовский «Металлург» в минувшую субботу.

ДЕНИС КЛИМОВ, ТРЕНЕР ПО ХОККЕЮ ДЮСШ:

«Дети готовятся к взрослому хоккею. Это начало. Дальше будет больше побед. Надеюсь, будут играть в высшей лиге и достигать своих результатов».

ЕГОР КОШЕЛЕВ, ХОККЕИСТ (Г.СЕРОВ):

«Как рассчитываете?

Занять 3-4 место. Сильные команды впереди. Не хватает скорости, бросков».

После упорного противостояния в 1 периоде, счет только отразил 2 шайбы гостей и одну у серовских спортсменов. Причем наши ребята оставались спокойны и собраны. А гости стали заметно нервничать, что сказывалось на хоккейном кодексе чести. Как результат, скамейка штрафников то и дело принимала игроков с той и другой стороны.

ТИМОФЕЙ СМИРНОВ, ХОККЕИСТ КОМАНДЫ «АНГЕЛЫ СИБИРИ» (Г.ТОБОЛЬСК):

«Пока идем плохо. В прошлом году выигрывали 6:0. Расслабились. Сейчас играем плохо.

«Металлург» сильный соперник?

Сейчас да».

«Металлургу» предстоит еще одна встреча с «Ангелами» уже на их территории. Само Первенство еще не достигло середины. Так что, серовские хоккеисты еще могут набрать победные очки. Счет прошедшей игры в пользу более опытного соперника из Тобольска 7:3. Но серовский «Металлург» не собирается сдаваться. Ребята и их тренер нацелены только на победу. А зарядить их энтузиазмом и поддержать ребят можем мы с вами в качестве болельщиков и группы поддержки.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.