Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Программы / За покупками / Рай для сластён

Рай для сластён

14 ноября 2019 в 18:50

Рай для сластёнРай для сластён

Для тех, кто не может отказаться от конфет, шоколада, печенья или мармелада есть настоящий «Конфетный рай». в Доме культуры железнодорожников начала свою работу выставка-продажа кондитерских изделий от крупнейших фабрик республики Казахстан. Продукция под маркой «Рахат» из Алма-Ата и «Баян Сулу» из Костаная ценится повсюду не только, как самая вкусная и качественная, в составе которой исключительно натуральные ингредиенты, но и за богатый выбор всевозможных сладостей.

ТАТЬЯНА КОСЬКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ:

«Мы представляем две ведущие фабрики Казахстана: Рахат и Баян-Сулу. У нас более 200 видов конфет, печенье, вафли. Большой выбор шоколада от молочного до горького. Большой выбор мармелада на яблочном пектине, на гарагаре. Также товары диабетического содержания: конфеты, печенье».

Конфеты карамельные и шоколадные, цельное сгущенное молоко, в составе которого только молоко и сахар, трюфели с тирамису и марципаном, и больше сотни шоколадных конфет с начинками из орехов, суфле и желе. Здесь любимые лакомства могут найти те, кто следит за уровнем сахара, и те, кто боится испортить фигуру сладкими калориями. Удивляет и количество вкусов: от традиционной «Белочки» до конфет с оригинальными названиями, например, «Папа Коля», «Женский протест» или «Мужской закон». А подчеркнет вкус сладостей натуральный элитный чай, выращенный и упакованный в Индии и Кении. И еще около 20 сортов ароматного крупнолистового чая. Выставка-продажа «Конфетный рай» поможет облегчить задачу с выбором подарка на Новый год или на другое торжество. Здесь есть все: конфеты, халва, печенье и пряники. Серовские сладкоежки  уже полюбили сладости из Казахстана, оценили их качество, вкус и доступные цены. Мы ни за что не признаемся, что любим конфеты, но отказаться от этого источника удовольствия не в силах. Поэтому пора в «Конфетный рай» за гормоном счастья, как называют шоколад. На выставке, кстати, можно выбрать плитку шоколада любого размера и с разным содержанием какао. Выставка-продажа кондитерских изделий от ведущих фабрик Казахстана гостит в Доме культуры железнодорожников всего 3 дня – с 14 по 16 ноября включительно с девяти утра до восьми вечера. Впереди новогодние праздники, подготовьтесь к ним заранее, ведь гостей принято угощать самым вкусным. А от шоколада еще никто не отказывался. Так что, «Конфетный рай» обеспечит вам звание самого гостеприимного человека. Поторопитесь сделать правильный сладкий выбор. Приходите в «Конфетный рай» — вспомните вкус детства!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.