Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Рыбные деликатесы Камчатки снова в Серове!

Рыбные деликатесы Камчатки снова в Серове!

7 ноября 2019 в 16:50

Рыбные деликатесы Камчатки снова в Серове!Рыбные деликатесы Камчатки снова в Серове!

Ценнейшие дальневосточные рыбные деликатесы – это и украшение праздничного стола, и укрепление нашего иммунитета, тем более, впереди – холода, и надо позаботиться о своем здоровье. Ведь всем известно, как полезна рыба. Но только такая, которая представлена на выставке-продаже «Край Камчатки», она начала свою работу сегодня, в Доме культуры железнодорожников. Здесь вы можете выбрать все, что только душа пожелает, и полакомиться вкуснейшей дальневосточной рыбой холодного, горячего копчения, а также слабосоленой, в том числе, редких ценных пород, которые не купишь в магазинах. И, что очень важно: все морепродукты очень свежие. На заводы, где морские деликатесы коптят и солят, рыбу доставляют прямо с промысловых танкеров Камчатки. А контроль качества следит за тем, чтобы продукция рыбзаводов была не только вкусной, но и безопасной.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ: «Мы приехали к вам с Дальнего Востока, Камчатки, Сахалина. Привезли вам очень вкусную, полезную рыбу. В ассортименте у нас окунь горячего копчения, омуль горячего копчения, кальмар горячего копчения. Рулеты, скумбрия, фаршированная горбуша. Очень вкусная рыба. Пробуйте, приходите. Скумбрия горячего копчения, скумбрия холодного копчения. Холодного копчения у нас белорыбица, белое мясо. Все пробуется. Палтус – тоже очень вкусная, полезная рыба. Самая лучшая, самая полезная рыба – чавыча, холодного копчения и слабосоленая. Она очень богата витаминами. В 1, В 12. Омега-3, Омега-6. Врачи ее рекомендуют кушать».

И, конечно, на особом счету, как у покупателей, так и у производителей, ценнейшая икра «королевы» лососевых рыб – чавычи, которую знают во всем мире. По вкусовым качествам и набору полезных веществ камчатская икра самая ценная. Вы также можете приобрести этот деликатес на выставке-продаже «Край Камчатки» в Доме культуры железнодорожников. Более бюджетный, но не менее ценный вариант – пелядь пряного посола, также пользующаяся большим спросом у покупателей. Словом, всегда широкий ассортимент и только высокое качество. А как же вкусно все это изобилие полезнейших деликатесов – многие серовские покупатели уже хорошо знают, и возвращаются на выставку-продажу «Край Камчатки» снова и снова.

НАДЕЖДА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Мне очень понравилось. Чавычу покупала здесь. Белорыбицу не покупала, а чавычу покупала. Соседка у меня все время вот эту рыбу берет (тешу). Ей тоже очень нравится, очень вкусная рыбка. Вообще, все очень вкусно. Я ждала эту выставку сегодня».

ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Второй раз мы пришли с мужем. У него сегодня юбилей – 70 лет. Решили на стол вкусненького купить. В прошлый раз мы брали белорыбицу, очень вкусно. Брали селедку, тоже всем понравилось, очень даже. Ну, и икру брали. Сегодня я хочу белорыбицу купить и чавычу, понемногу, попробовать. У нас еще и внучка любит рыбку, ей 2,5 годика, она очень любит. Рыба есть рыба. Рыбу надо есть».

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ: «Любимые серовцы! Мы вас приглашаем, ждем, приходите! Имеется терминал. Мы вас ждем с 9-ти до 7-ми».

Купить дальневосточные деликатесы можно всего 4 дня – с 7 по 10 ноября. Приходите за покупками в Дом культуры железнодорожников (Проспект Серова, 1А). Приобретайте настоящую «вольную» камчатскую рыбу и радуйте себя и близких отменным вкусом. Время работы выставки-продажи: с 9 до 19 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.