Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Юные хоккеисты готовятся к турниру в честь Дня народного единства

Юные хоккеисты готовятся к турниру в честь Дня народного единства

6 ноября 2019 в 17:52
Категории: Новости

Юные хоккеисты готовятся к турниру в честь Дня народного единстваЮные хоккеисты готовятся к турниру в честь Дня народного единства

Юные хоккеисты впервые принимают на домашней арене турнир с участием иногородних соперников. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Юные серовские хоккеисты в эти выходные впервые примут на домашней арене турнир с участием команд из других городов. Событие для них ответственное, а потому готовятся ребята со всей серьезностью.

МАКСИМ ВОЛОКИТИН, ВОСПИТАННИК ОТДЕЛЕНИЯ ХОККЕЯ ДЮСШ: «Не волнуюсь, готовимся! Проезжаем между фишек, ездим по кругам, с шайбами работаем. Смотрю на команду Capitals, которая в НХЛ, а мечтаю стать звездой хоккея»

Семилетний Максим уверен, что его команду на ближайших соревнованиях ждет успех, ведь на домашней арене и поддержка их ждет соответствующая и, как принято считать, даже стены родные помогают. С таким же настроем к предстоящей игре относится Степан, о своей роли на поле говорит гордо, он – центральный нападающий!

СЕМЁН ПАКИН, ВОСПИТАННИК ОТДЕЛЕНИЯ ХОККЕЯ ДЮСШ: «Моя главная задача – забивать и отдавать пасы! Равняюсь на команду ЦСКА! Мой любимый хоккеист – Кирилл Капризов»

Пока до игроков Национальной хоккейной лиги ребятам еще предстоит вырасти, но каждое новое соревнование для них не менее значимо, чем чемпионат страны или мира. Соперниками серовчан станут спортсмены из трех городов Свердловской области.

ИЛЬЯ ХОРУК, ТРЕНЕР КОМАНДЫ «МЕТАЛЛУРГ 2011-12»: «Помимо нашей команды будут три приезжие: из Тагила, Кушвы и Волчанска.»

Приходите поддержать серовчан 9 ноября. Игры начнутся с 10 утра, а уже в 11:15 состоится торжественное открытие турнира.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.