Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Компания "Мед Сандалов" вновь в Серове!

Компания «Мед Сандалов» вновь в Серове!

28 октября 2019 в 17:50
Категории: Новости

Компания "Мед Сандалов" вновь в Серове!Компания «Мед Сандалов» вновь в Серове!

Луиза Митюкова, постоянный покупатель: Живица помогает. Горло полоскать, у меня голос пропадает иногда вообще.

Боли в горле, проблемы с кровообращением, заболевания почек, сердца и даже гнойные раны. Сладкое чудо-лекарство помогает в борьбе практически со всеми недугами. У Лидии Владимировны мёд Сандаловых дома надолго не задерживается. Поэтому сегодня постоянная покупательница унесла с собой сразу 5 баночек.

Лидия Микова, постоянный покупатель: «Жду всегда, когда приедет Сандалов. Потому что у них очень хороший мёд. Я не только себе беру, я и сыну, и родне. В общем, всем набираю мёд! Это уже какой раз.»

На прилавке, как всегда, больше двух десятков видов: акациевый, липовый, каштановый, горный, а также фирменные сорта кировских гостей — мёд Донниковый и Вятский.

Евгений Симонов, консультант выставки «Мёд Сандалов»: «На нашей выставке представлен мёд исключительно свежего урожая. Например, из гречишного мёда можно увидеть, что он уже кристаллизуется. Это говорит о его натуральности, т.к. гречишный мёд после откачки должен кристаллизоваться в течение 2-3 недель. Мы принципиально его не нагреваем, и не доводим до жидкого состояния. И оставляем в том виде, каким его создала природа.»

Компания «мёд Сандалов» на рынке уже более 20 лет. Поэтому в качестве продуктов сомневаться не приходится. Покупателей здесь всегда готовы радовать акциями. Одна из них «товар месяца». В этом месяце под неё попал мёд лесной. В этот раз — липово-гречишный. Пока у нас гостит выставка его можно купить со скидкой 40% — всего за 395 рублей за килограмм. Ловите момент! Такой цены больше не будет.

Товар месяца: Мед Липово-Гречишный — скидка 40%, цена 395 руб/кг

Евгений Симонов, консультант выставки «Мёд Сандалов»: «Он отлично подходит при простудных заболеваниях, как жаропонижающее и общеукрепляющее средство. А также при малокровии — анемии, заболеваниях сердца, печени, почек, щитовидной железы и пониженном гемоглобине.»

И не забывайте об уже полюбившихся акциях! При покупке 1 килограмма мёда, второй можете забрать со скидкой 50%. А если берёте сразу два кило — третий совершенно любой вам подарят! Ярмарка от компании Сандалов работает в Серове в кинотеатре «Родина» с 28 по 31 октября, с 9 утра до 7 часов вечера.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.