Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Клуб «Дар» приглашает серовчан на бенефис поэтессы Татьяны Катюргиной

Клуб «Дар» приглашает серовчан на бенефис поэтессы Татьяны Катюргиной

25 октября 2019 в 16:50
Категории: Новости

Клуб «Дар» приглашает серовчан на бенефис поэтессы Татьяны КатюргинойКлуб «Дар» приглашает серовчан на бенефис поэтессы Татьяны Катюргиной

Литературная гостиная клуба «Дар» приглашает серовчан на встречу с творчеством Татьяны Катюргиной. Вечер поэзии состоится уже в это воскресенье. Подробности далее.

Музыкально-поэтический клуб «Дар» на протяжении 13 лет помогал писателям и поэтам из всего Серовского городского округа раскрыть таланты и найти своего читателя.  В рамках литературного проекта бессменный руководитель клуба Марина Демчук приглашает на бенефис талантливой поэтессы Татьяны Катюргиной, которая 27 октября в 2 часа дня представит читателям свое творчество.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА  ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Стоит сказать, что эта девушка талантлива не только в стихах, но и многих других областях. Не буду раскрывать секреты ее бенефиса, но если вы придете 27 октября в наш зал искусств — вы получите удовольствие от знакомства с талантливым человеком. Вход свободный.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.